Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте 24. Азербайджан И Армения Заявили О Намерении Снова Временно Прекратить Огонь


Recommended Posts

1 minute ago, karakanda said:

А как обратиться к ним если я не могу писать ? 

Попросите друзей. Или скиньте ссылку на профиль, пусть кто-то попросит за вас.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Охрененное перемирие

Ağdam rayonu atəşə tutulur

TƏCİLİ

Ağdam rayonu ərazisi Ermənistan silahlı qüvvələri tərəfindən atəşə tutulur.
__

Агдамский район подвергается обстрелу

СРОЧНО

Территория Агдамского района подвергается обстрелу со стороны вооруженных сил Армении.
__

Aghdam region is under fire

URGENT

Armenian armed forces are subjecting to fire the territory of the Aghdam region.

Эти скоты хотят реанимировать свой сорванный нашим контрнаступлением изначальный план выхода танковых групп на оперативный простор через Агдам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, 2green said:

 

Это фейк профиль неизвестно кем созданный 

 

по- моему этот профиль создан нашими

так над ней издеваются 

чтобы все ругали и крыли её

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ребята кто знает будет сегодня обращение Президента? если да, то во сколько? а то я от компа отойти не могу. боюсь пропустить

Edited by Balamka
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turan_04 сказал:

 

если она такое написала, позор для Армении. 

 

Если она это написала, её надо найти и отыиметь за это пополной.  

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sumerkurt сказал:

Эти скоты хотят реанимировать свой сорванный нашим контрнаступлением изначальный план выхода танковых групп на оперативный простор через Агдам.

Это единственная направление где наши ждут ихнего удара. Но как показали последние события, танки уже не главная ударная сила в бою.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Заказы_С_Сайтов said:

Для всех здравомыслящих,чтобы дойти до Шуши ,нужно как минимум взять поселок Красный Базар,от которого идёт дорога в Шушу. А это 20 км. 

Идти на прорыв в обход южного направления с флангов ,не имеет никакого смысла ибо диверсионные группы просто на смерть пойдут. 

Вся дезинформация о взятие Шуши и боях ,на подступах к Ханкенди ,вражеская работа !!

По этим городам,сейчас только артиллерия может работать. 

 

В целом вы правы ) 

 

Но думаю , ситуация сейчас несколько иная ... Линии отхода и укрепленные позиции , скорее всего разгромлены , слишком активно демонстрировали наши работу беспилотников ... да и у авиации руки развязаны . Уничтожена артиллерия и минометные расчеты , пристрелявшиеся по путям продвижения . Личный состав тоже сильно прорежен ... Мое мнение : развёрнуто массированное наступление силами мотострелков ... конечно при концентрированной поддержке артиллерии и авиации  ... Думаю хаи просто бегут , они в отчаянии ... 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Assembler сказал:

МО Азербайджана

Сбит очередной штурмовик Су-25 вооруженных сил Армении

18 октября в 12.30 подразделениями ПВО Азербайджана был сбит очередной штурмовик Су-25 вооруженных сил Армении, пытавшийся нанести авиаудары по позициям Азербайджанской Армии на Джебраильском направлении.

Восковский на нем и отлетался.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

@Vagrant вы с хрена ли мне фейспалмите? Вчера вам было жалко какую то армянскую мелкую плесень, которая испугалась, сегодня пишете кто создаёт и что, зная, что нас читают... Я конечно могу допустить, что вы пацифист, но тогда надо просто помолчать.

 

Читают и что? Это уже ничего не изменит для армян. Наши уже на поле все показали.

 

П.С. Читающие нас уже давно знают что к чему. А та аудитория на кого нацелены те сообщения, нас не читают. Успокойтесь уже. Я то слежу за этими турками еще с 2013-го.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

@Vagrant вы с хрена ли мне фейспалмите? Вчера вам было жалко какую то армянскую мелкую плесень, которая испугалась, сегодня пишете кто создаёт и что, зная, что нас читают... Я конечно могу допустить, что вы пацифист, но тогда надо просто помолчать.

 

Помимо фейспалмов, он ещё thanks ставит ))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Наблюдать за выражением лица Нигяр, после того как она задаёт вопросы хачу про оккупированные земли, и не получает четкого ответа - бесценно 😄

Типа: ну давай кёпяй оглу я посмотрю что ты на это ответишь, мятищкя )))

  • Thanks 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, Buritas сказал:

Восковский на нем и отлетался.

Неужели желающих летать у армян все меньше? С таких пафосом закупали Су-30 у русских. Боятся его из ангара выпустить, знают что быстро собьют. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, SophieL сказал:

Это точно не фейк фото? Я не верю, что такой тип свое фото открыто выставит. 

 

на фото шоумен Тахир Мамедов

сейчас живёт где то в Америке

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Call of Duty сказал:

Это единственная направление где наши ждут ихнего удара. Но как показали последние события, танки уже не главная ударная сила в бою.

Как видите, миф об армянском уме разрушен.

Они же рассчитывали на войнушку старого типа))) Просчитались.

Но с учётом огромного числа имеющихся у них танков даже этот гипотетический прорыв создаст нам много проблем, несмотря на наше технологическое преимущество. За Агдамом оперативный простор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

степаншушанян пишет в твиттере ответ на твит Мехрибан Алиевой, что Азербайджан ударил по госпиталю и объявил, что это склад смазочно-горючих материалов. И приложила видео еашено МО.

Тупее еще ее ответ на вопрос, какого хрена госпиталь так взорвался? - вот такие они звери.

Налысо и в мужскую тюрьму стерву.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:

пока ещё не всё 

 

Для армян поезд уже ушёл. Я конечно нисколько не стараюсь недооценивать врага, но смотрю на вещи реально.

Link to comment
Share on other sites

От Байрактара не сбежишь)

Azərbaycan əsgəri ermənilərin xüsusi təyinatlılarının mövqelərini ələ keçirib

Ermənistan silahlı qüvvələrinin son qüvvə kimi səngərlərə atdığı xüsusi təyinatlılar Azərbaycan əsgərinin həmləsinə tab gətirməyərək geri qaçmağa məcbur edilir.
Nümayiş olunan videoda Azərbaycan Ordusunun zirehli texnikası və əsgərlərinin erməni xüsusi təyinatlılarını necə qovduğu müşahidə olunur.
Videonun son kadrlarında düşmən səngərlərini tərk etdikdən sonra həmin mövqelərə doğru Azərbaycan əsgərinin irəliləməsi aydın görünür.

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vagrant сказал:

 

Надо потребовать фотодоказательства чтоб мы узнали где у них техника.

думаю нашим это не надо

а своих они так бездоказательно водят за нос

 

и комментарии отключают для всех

невозможно спросить 

 

18 минут назад, Vagrant сказал:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sams сказал:

 

В целом вы правы ) 

 

Но думаю , ситуация сейчас несколько иная ... Линии отхода и укрепленные позиции , скорее всего разгромлены , слишком активно демонстрировали наши работу беспилотников ... да и у авиации руки развязаны . Уничтожена артиллерия и минометные расчеты , пристрелявшиеся по путям продвижения . Личный состав тоже сильно прорежен ... Мое мнение : развёрнуто массированное наступление силами мотострелков ... конечно при концентрированной поддержке артиллерии и авиации  ... Думаю хаи просто бегут , они в отчаянии ... 

Я всегда пытаюсь быть объективным ,и информацию обеих сторон оцениваю )) Красный Базар был у армян 15-16 октября. Наши войска очистив Гадрут,должны как минимум подвести резервы в этом направлении от Гадрута до Красного Базара тоже около 20 км. Наши нигде не объявляли о взятие этого поселка.

При всем моем уважением ,сделать марш бросок на 40 ем в горах,с учётом усталости и рельефа местности ,за два дня это очень не реально )) Сейчас идёт арт подготовка к взятию Красного Базара,думаю это вопрос 2-3 дней,если они там не упрутся. А затем уже ,откроется пряМая трасса Север-Юг на Шушу.

Как то так..

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...