Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Коронавирусе - 96. Forbes Включил В Список Миллиардеров Глав Компаний, Разработавших Вакцины От Коронавируса


Recommended Posts

1 минуту назад, rana87 сказал:

Моя тетя астматик, гипертоник и миллион др болезней. Она в обычное время дышит ненормально. На нее ковид не подействовал. Ни с дыханием, ни с чем-то другим проблем нет . Так что не факт, что все хроники поохо переносят.

Да, есть такое, замечала...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, martinika сказал:

Илон Маск изменяет свой пол в надежде получить материнский капитал, мумия Ленина открыла глаза после двойной вакцинации Спутником, лохнесское чудовище переболело короновирусом и теперь предается безудержному разврату с собакой Баскервилей .

 

5 минут назад, ICP сказал:

Египетские фараоны и дух Наполеона с острова св Елены,под скандирование декабристов,повешенных на Сенатской площади-все восстанут из мертвых и воззовут к всемогущему бармагу:facepalm:))

 

Фантазийаныза Бармаг мяллими Гаага трибуналында кяссинляр :shum_lol:Сектантам такие обороты и не снились :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Безе74 сказал:

Аллах  шефа версин. Молю бога чтобы у сестры ничего страшного  не было, у нее бронхи  слабое  место, при обычном гриппе  одышка бывает + аллергичная 

Не переживайте. У меня тоже бронхи слабое место . Тоже побаивалась. Особенно вначале, когда спина болела. Сейчас просто сильный кашель и ничего его не берет. Свекрови от кашля колят камфокаин, но особого эффекта я у нее не вижу.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, rana87 сказал:

На какой лекарст препарат можно подать в суд? В аннотацих ко всем указаны возможные побочки и противопоказания. Это и есть ответственность производителя. Он заранее обо всем предупреждает.

 

Так они же не знают толком, что можно ожидать в будущем? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

 

Фантазийаныза Бармаг мяллими Гаага трибуналында кяссинляр :shum_lol:Сектантам такие обороты и не снились :facepalm:

Я еще бы понял если бы здесь сидели сопливые 12 летние подростки ,для которых любая инфа по умолчанию признается как правда.Но блин,когда взрослые люди всерьез говорят об этой невидимой силе-бармаге(сами не зная что и кто),пытаясь доказать и даже привести мифические доводы,то тут уж извините,наука бессильна))

Все таки зависимость от общественного мгения,штука страшная)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

@Exlibris @ICP, ребята, спасибо большое. Знаю, что я поздно ночью написала сюда тогда, но хотела очень посоветоваться. Спасибо за отзывчивость. 
Дочка совсем поправилась. Сегодня уже 11 день. Кашель сошел на нет. Правда температура у нее была 5 дней. Живот достал конечно. Но уже как 2 дня узнаю своего ребенка.:heart1: 
 

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, China Soul сказал:

Посмотрел вот такой ролик,даже не знаю, что сказать)

https://www.facebook.com/100000219657883/posts/4128561373827810/

 

Ничего.Нет ни одного факта,что это экспресс тест на ковид,люди,одевшие белый халат могут быть банальными постановщиками,а на фрукт,до съемки(при условии что тест ковида)могли поместить,скажем,мокроту заболевшего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пятничная развлекуха на карантине :FRlol:

 

Бросаешь баскетбольный мяч в толпу негров , наливаешь на 2 пальца наливочки ... и наслаждаешься )))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ICP сказал:

Ничего.Нет ни одного факта,что это экспресс тест на ковид,люди,одевшие белый халат могут быть банальными постановщиками,а на фрукт,до съемки(при условии что тест ковида)могли поместить,скажем,мокроту заболевшего.

Сейчас всё возможно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, China Soul сказал:

Сейчас всё возможно)

На самом деле непонятно кто эти люди,но их смело можно назвать лауреатами шнобелевской премии))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, martinika сказал:

Так что если сейчас про нас знают, что мы ели на завтрак. То потом может к этому добавится сколько ложек сахара я при этом положила в чай. Особой разницы я не вижу

Шикарный фильм с участием Джуд Лоу

«Потрашители» 

Сюжет фильма затягивающий, из фантасики но уже далеко не фантастика...фильм 10 летней давности, в скором будет пророческим так же как фильм «Заражение» тоже с участием Д.Лоу. надеюсь от просмотра позыв фильма будет понятным многим. Если нет, то значит не судьба :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, HHA71 сказал:

0,028% от населения мира

Это общее число смертей от одной короны или же общая смертность за год по планете Земля?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2020 в 13:27, ICP сказал:

Пример.Сиз дедийиниз кими-май месяц,работы нет,наш сосед-ремонтник комби и иной газо электротехники остался оффсайд.Но через месяц объединился с двумя,которые ему дали работу.Теперь работают группой-чинят проводку итд итп

Работа,иш можно подумать тёкюлюр...

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, bonako said:

Как-то зашел в группу в телеге и поразился сообщениям о постковидной симптоматики у большинства ребят. Молодые и уже пол года или месяцы ходят с температурой 37.2... Я если честно болея 15-20 дней и не думал о таком, хотя меня миновала эта тема.

Но у меня сейчас другая проблема, родители в другом городе и заболели. Тест на ковид положительный. Температура скачет 37,6 - 38,6 уже 3й день, других симптомов нету. Вызвали врача... :madd:

Tемпература 38-39 - нормальное состояние, это имунка борется с вирусом, сбивать нельзы ни в коем случае. Даже вакцинированные при заражение будут иметь на короткое время такую температуру, затем сама упадет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2020 в 14:55, rana87 сказал:

Так работа все-таки есть?  Ничего не поняла. На что жалуемся тогда?

Работа есть всегда, например у полицаев,МО, Мин.Здрав,Мин.образ гос.служащих,добыча и разведка нефти и газа, дямир.йол,Азал и т.д. но многих сократили, многие част.предприятия разорились.Так что далеко не у всех есть возможность работать,и с получением 190 азн не все так просто.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2020 в 17:34, Roz@li сказал:

Я не особо в этом понимаю,потому и не умничаю понапрасну,но разве можно массово колоть людям "неодобренный","недопроверенный" препарат?

Плюс называть его вакциной-будучи в этом не уверенным...

Интересный вы человек!Ведь именно для того и была объявлена пандемия,в купе с масками,локдаунами,

СМС и т.д.

Думаю,что творческий опыт наработан и теперь можно объявлять пандемию каждые 5-10 лет.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2020 в 15:28, martinika сказал:

И квартиры  убирали, и челноками ездили, и котлеты из кильки были на обед . Вязали шапочки  трубочки . В такое время выживали, что как вспомнишь, сама не веришь. Но не ныли и духом не падали.

Так никто ведь не мешал заниматься,маски не напяливали,локдауны не устраивали,налоговая не доставала,на таможне был конечно рушвят,но с сегодняшними поборами не сраниться.Но самое главное,народ не стращали ужасным Киллер-19.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MapleMan сказал:

Tемпература 38-39 - нормальное состояние, это имунка борется с вирусом, сбивать нельзы ни в коем случае. Даже вакцинированные при заражение будут иметь на короткое время такую температуру, затем сама упадет. 

 Если человек не может перенести данную температуру, то можно сбивать. Я при ковиде на 38.5 не мог уснуть, меня жутко знобило и я пел всю ночь, а на 39 и выше просил похоронить меня на родине... :rolleyes:

Edited by bonako
  • Like 1
  • Haha 8
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Интересный вы человек!Ведь именно для того и была объявлена пандемия,в купе с масками,локдаунами,

СМС и т.д.

Думаю,что творческий опыт наработан и теперь можно объявлять пандемию каждые 5-10 лет.

Тсссс...не подавайте идею!!!

Я все же надеюсь,что до этого не дойдет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Roz@li сказал:

Тсссс...не подавайте идею!!!

Я все же надеюсь,что до этого не дойдет.

Там и без меня прекрасно знают,каким образом нужно вбить в сознание людей о необходимости вакцинироваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sfinks сказал:

Там и без меня прекрасно знают,каким образом нужно вбить в сознание людей о необходимости вакцинироваться.

Но когда задумываешься о том,что это будет продолжаться постоянно..жить само по себе уже не хочется...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Roz@li сказал:

Но когда задумываешься о том,что это будет продолжаться постоянно..жить само по себе уже не хочется...

Успокаиваю себя тем,что мы,человеки не вечные раз посчастливилось появиться,то в свое время посчастливится и уйти.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sfinks сказал:

Так никто ведь не мешал заниматься,маски не напяливали,локдауны не устраивали,налоговая не доставала,на таможне был конечно рушвят,но с сегодняшними поборами не сраниться.Но самое главное,народ не стращали ужасным Киллер-19.

Может Вы не такой старый, как хотите казаться, раз не помните то время. Намного хуже было чем сейчас. Ничего не работало, предприятия не функционировали, за хлебом стояли многочасовые очереди . Талоны на мясо, масло и сахар . Многие устраивались на работу не за деньги, а за продукты, потому чтт есть было нечего. Так что насчет того, когда было лучше, а когда хуже, не стоит говорить.

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, porridge said:

 

Шо, опять старые байки про чипы пошли? :facepalm:

Ай миллят, бир аз креативны олун да бя...

Предлагаю следующие темы обсуждений причин появления коронавируса: в погоне за кровью невинных младенцев, спермы мотылька и плаценты рожениц, пробуждение Дракулы в новогоднюю ночь, подводная лодка в степях Украины, Спартак чемпион, Билл Гейтс стремится в Генеральные Секретари Северной Кореи, рождение Антихриста. 

Чё там ещё осталось? Помогайте :shum_lol:

боязнь тотальной слежки и контроля в какой то степени оправдана исходя из развития технологий и последствий использования социальных сетей.

некоторые люди буквально живут в них осознанно и неосознанно оставляя личную информацию о себе и своем окружении.

и не секрет что специальные системы используя алгоритмы искуственного интеллекта обрабатывают эти данные и позволяют в любой момент времени вытащить все по конкретному индивидууму.

 

но вот зачем эти страхи завязывают на эпидемию неясно.

почему не бояться к примеру пить ту же кока-колу ?

она уже глобально распространена по всей планете и ее состав до сих пор находится под строжайшей тайной )

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

Может Вы не такой старый, как хотите казаться, раз не помните то время. Намного хуже было чем сейчас. Ничего не работало, предприятия не функционировали, за хлебом стояли многочасовые очереди . Талоны на мясо, масло и сахар . Многие устраивались на работу не за деньги, а за продукты, потому чтт есть было нечего. Так что насчет того, когда было лучше, а когда хуже, не стоит говорить.

 

Трагедия не в том как выжить на 190 манат, трагедия это когда ты продаешь обручальное кольцо,чтобы детям купить продукты, а что будет в следующем месяце не знаешь . Это я про голодные 90-е

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Безе74 сказал:

 

Трагедия не в том как выжить на 190 манат, трагедия это когда ты продаешь обручальное кольцо,чтобы детям купить продукты, а что будет в следующем месяце не знаешь . Это я про голодные 90-е

Мне иногда кажется, что те, кто сейчас непрерывно жалуются из за ограничений, или просто очень молоды( максимум 30 лет ), или это те, кто в 90 -е жил в шоколаде. Были же такие. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DusyaPP сказал:

Всем доброе утро. Сперва выражу благодарность каждому из Вас по отдельности, кто интересовался моим и также здоровьем моих близких. Огромнейшее спасибо @ICP,@elik@, Вам вдвоем особая благодарность, затем @Assembler,@Рана-87,@*Mira*, @Ledi luck, @PSIXOANALIZ,@Addicted, и всем кого уже не смогла тэгнуть . Аllah her birinizden razı olsun, kömeyiniz olsun, hər bəladan qorusun, Amin!

Təşəkkür edirəm.

 Mеня как не тяжелую больную, сатурация была хорошая разместили в деревню атлетов. Но когда температура  скачала за 39+ и не сбивалась, сатурация немного понизилась, от кашля глаза косились и задыхалась, там врач - реанимотолог начала настаивать на том, чтобы срочно меня перенаправили в какую -н другую больницу, где тяжелые.  В последний момент назначили дексу и она сыграла решающую роль. Температура укротилась. Дела пошли.  Тест вышел отрицательный, домой пришла всё же под расписку, что ответственность беру на себя. Так что со вчерашнего вечера я уже дома.

Одна из дочерей ещё температурит, хотя основное лечение дома получила, системы делали, но еще не хорошо. Муж пока в реанимации(((. У него страшное поражение легких (((. Восстанавливают.

Огромнейший труд врачей йеря салмаг, Бог не возьмёт.  Всем им низкий поклон. Среди врачей -реанимотологов я не поверю, что есть те, в чьих знания можно сомневаться. Просто есть категория врачей, где они все на высоте. Бывают всякие, я здесь живу, всё  знаю. Но, пожалуйста, не надо всех под одну гребёнку. Это бывает очень больно и обидно.  В последний день я своего врача не узнала.  Человек от бессонной ночи весь отёк. Поднимались в палату раз по 20 в день.

Всё бесплатно, всем обеспечивают. Адам дюзюню деярдя, всё делают джаннан башнан. Медсестра чуть задержалась перетащить в палату штатив для системы, олдюрдю азгала ону.

 

Лечение дома продолжается. Разговаривать не могу, кашель сразу душит. Температуры нет ,она да мин шюкюр. 

 

Постаралась охватить всё,что может быть интересным. 

С возвращением домой ! Выздоравливайте скорее ! Очень рада снова Вас читать !  Дай Бог, чтобы и у Вас, и у Ваших близких, всё было хорошо ! 

  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Lovett.Здраствуйте.  Здесь выше соболезнования прочла, поняла. Примите мои искренние соболезнования, ALLAH rəhmət eləsin, məkanı cənnət olsun. Axır qəminiz olsun. Allah qalanlarınızı saxlasın.

Çox təəssüflər olsun.

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DusyaPP сказал:

Всем доброе утро. Сперва выражу благодарность каждому из Вас по отдельности, кто интересовался моим и также здоровьем моих близких. Огромнейшее спасибо @ICP,@elik@, Вам вдвоем особая благодарность, затем @Assembler,@Рана-87,@*Mira*, @Ledi luck, @PSIXOANALIZ,@Addicted, и всем кого уже не смогла тэгнуть . Аllah her birinizden razı olsun, kömeyiniz olsun, hər bəladan qorusun, Amin!

Təşəkkür edirəm.

 Mеня как не тяжелую больную, сатурация была хорошая разместили в деревню атлетов. Но когда температура  скачала за 39+ и не сбивалась, сатурация немного понизилась, от кашля глаза косились и задыхалась, там врач - реанимотолог начала настаивать на том, чтобы срочно меня перенаправили в какую -н другую больницу, где тяжелые.  В последний момент назначили дексу и она сыграла решающую роль. Температура укротилась. Дела пошли.  Тест вышел отрицательный, домой пришла всё же под расписку, что ответственность беру на себя. Так что со вчерашнего вечера я уже дома.

Одна из дочерей ещё температурит, хотя основное лечение дома получила, системы делали, но еще не хорошо. Муж пока в реанимации(((. У него страшное поражение легких (((. Восстанавливают.

Огромнейший труд врачей йеря салмаг, Бог не возьмёт.  Всем им низкий поклон. Среди врачей -реанимотологов я не поверю, что есть те, в чьих знания можно сомневаться. Просто есть категория врачей, где они все на высоте. Бывают всякие, я здесь живу, всё  знаю. Но, пожалуйста, не надо всех под одну гребёнку. Это бывает очень больно и обидно.  В последний день я своего врача не узнала.  Человек от бессонной ночи весь отёк. Поднимались в палату раз по 20 в день.

Всё бесплатно, всем обеспечивают. Адам дюзюню деярдя, всё делают джаннан башнан. Медсестра чуть задержалась перетащить в палату штатив для системы, олдюрдю азгала ону.

 

Лечение дома продолжается. Разговаривать не могу, кашель сразу душит. Температуры нет ,она да мин шюкюр. 

 

Постаралась охватить всё,что может быть интересным. 

Кечмиш олсун! Пусть все болячки останутся в уходящем году

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2020 в 09:10, Толстячок сказал:

Ребята, кому реально помог фавипиравир, отпишитесь, пожалуйста. Знакомый парень сильно болеет, температура не падает, не знает пить ее или не пить. Аллах комейи олсун.

Я его всерьез не восприняла и принимала когда вспомню, затем забросила.

Дочке врач прописал, как не принимала, пропускала в тот  день температура поднималась до 38, 8.

Теперь принимает  как назначили. Видимо, бьёт по вирусу.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, DusyaPP said:

Я его всерьез не восприняла и принимала когда вспомню, затем забросила.

Дочке врач прописал, как не принимала, пропускала в тот  день температура поднималась до 38, 8.

Теперь принимает  как назначили. Видимо, бьёт по вирусу.

Очень рада, что вы уже дома и идёте на поправку. Дома и стены помогают. Желаю скорейшего выздоровления вашему супругу. Вчера прочитала, что врачи в Пензе вылечили пациента со стопроцентным поражением легких из-за коронавируса. Так что, Всё будет хорошо:rroza:

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Всем доброе утро. Сперва выражу благодарность каждому из Вас по отдельности, кто интересовался моим и также здоровьем моих близких. Огромнейшее спасибо @ICP,@elik@, Вам вдвоем особая благодарность, затем @Assembler,@Рана-87,@*Mira*, @Ledi luck, @PSIXOANALIZ,@Addicted, и всем кого уже не смогла тэгнуть . Аllah her birinizden razı olsun, kömeyiniz olsun, hər bəladan qorusun, Amin!

Təşəkkür edirəm.

 Mеня как не тяжелую больную, сатурация была хорошая разместили в деревню атлетов. Но когда температура  скачала за 39+ и не сбивалась, сатурация немного понизилась, от кашля глаза косились и задыхалась, там врач - реанимотолог начала настаивать на том, чтобы срочно меня перенаправили в какую -н другую больницу, где тяжелые.  В последний момент назначили дексу и она сыграла решающую роль. Температура укротилась. Дела пошли.  Тест вышел отрицательный, домой пришла всё же под расписку, что ответственность беру на себя. Так что со вчерашнего вечера я уже дома.

Одна из дочерей ещё температурит, хотя основное лечение дома получила, системы делали, но еще не хорошо. Муж пока в реанимации(((. У него страшное поражение легких (((. Восстанавливают.

Огромнейший труд врачей йеря салмаг, Бог не возьмёт.  Всем им низкий поклон. Среди врачей -реанимотологов я не поверю, что есть те, в чьих знания можно сомневаться. Просто есть категория врачей, где они все на высоте. Бывают всякие, я здесь живу, всё  знаю. Но, пожалуйста, не надо всех под одну гребёнку. Это бывает очень больно и обидно.  В последний день я своего врача не узнала.  Человек от бессонной ночи весь отёк. Поднимались в палату раз по 20 в день.

Всё бесплатно, всем обеспечивают. Адам дюзюню деярдя, всё делают джаннан башнан. Медсестра чуть задержалась перетащить в палату штатив для системы, олдюрдю азгала ону.

 

Лечение дома продолжается. Разговаривать не могу, кашель сразу душит. Температуры нет ,она да мин шюкюр. 

 

Постаралась охватить всё,что может быть интересным. 

Рад вас видеть снова в нашем строю

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 37 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...