Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане распадается каждая третья семья: главная причина - измена - ВИДЕО


Recommended Posts

7 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Из нельзя винить в чем либо, это родители и родители их родителей, голытьба, мещане... Жаль конечно но что поделать? И не скажешь им ничего, пошлют подальше))) Животные!🤭

ничего не поделаешь.жадность,желание легкой наживы,мещанство и тд им еще боком в жизни выйдут либо так и будут ждать себе "мужчину мечты" годами и потом уже возраст подожмет что будут готовы выскочить за первого попавшегося =)

 

1 минуту назад, Reyhana сказал:

 

Надо все же поинтересоваться, чем же принца Гарри зацепила американка с африканскими корнями или сына Ван Дамма наша пианистка. )))

Кстати, у нас по соседству пара снимала квартиру. Он белый, она - афроамериканка, ребенок - мулат. И в Турции не раз видела именно негритянок в качестве жен у белых. Так что в реале не все так уж однобоко, как вы представляете.

 

Кстати, а у вас с мужем одна национальность?

зачем представлять если это реалии жизни, подкрепленные статистическими данными? а если пелены нет на глазах то и без этого вы поймете,что именно азербайджанцы больше популярны зарубежом, чем азербайджанки

 

азербайджанец

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, rnbtahzarema сказал:

И когда женщина ненавидит мужчин.

 

Не согласен. Женщина пока что угнетенный пол, и она все еще не чувствует себя в полной безопасности в этом мире. Жесткость некоторых женщин к мужскому полу надо понять и простить, это защитная реакция.

 

И это не только защита от физической агрессии мужчин. Тут женщина себя защитить вообще не способра, если конечно не вооружена специальными средствами, типа электрошокера, или балончика с газом.

 

Но речь о психологическом прессинге. Мужчины перманентно изощренно унижают женщин по мелочам, пытаясь выставить их неумехами и бестолочами. Подло злорадствуют над любой мелкой неудачей женщины. Сколько раз я это видел!

 

Женщина ненавидящая мужчин это женщина защищающая свое достоинство от мужского свинства. Так что это нормально. Перестань вести себя как свинья и увидишь успокоившуюся, благожелательную женщину. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rnbtahzarema сказал:

ничего не поделаешь.жадность,желание легкой наживы,мещанство и тд им еще боком в жизни выйдут либо так и будут ждать себе "мужчину мечты" годами и потом уже возраст подожмет что будут готовы выскочить за первого попавшегося =)

 

зачем представлять если это реалии жизни, подкрепленные статистическими данными? а если пелены нет на глазах то и без этого вы поймете,что именно азербайджанцы больше популярны зарубежом, чем азербайджанки

 

азербайджанец

 

Их мужчины не женятся, а гражданский брак ни одной женщине не нужен, какой бы она национальности ни была. Наши более ответственно подходят + меркантильные соображения в виде получения гражданства другой страны, а не благородно-рыцарские порывы души и сердца. )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rnbtahzarema сказал:

зачем представлять если это реалии жизни, подкрепленные статистическими данными? 

 

Ссылку на статистику ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, David D сказал:

 

Не согласен. Женщина пока что угнетенный пол, и она все еще не чувствует себя в полной безопасности в этом мире. Жесткость некоторых женщин к мужскому полу надо понять и простить, это защитная реакция.

 

И это не только защита от физической агрессии мужчин. Тут женщина себя защитить вообще не способра, если конечно не вооружена специальными средствами, типа электрошокера, или балончика с газом.

 

Но речь о психологическом прессинге. Мужчины перманентно изощренно унижают женщин по мелочам, пытаясь выставить их неумехами и бестолочами. Подло злорадствуют над любой мелкой неудачей женщины. Сколько раз я это видел!

 

Женщина ненавидящая мужчин это женщина защищающая свое достоинство от мужского свинства. Так что это нормально. Перестань вести себя как свинья и увидишь успокоившуюся, благожелательную женщину. 

мне вас жаль, в ваших постах видно детскую травму и обиды на мужчин. если бы вы от этого избавили с помощью психотерапевта,вы могли бы смотреть на мир более реалистично.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rnbtahzarema сказал:

мне вас жаль, в ваших постах видно детскую травму и обиды на мужчин. если бы вы от этого избавили с помощью психотерапевта,вы могли бы смотреть на мир более реалистично.

 

Я благодарен Вам за то, что Вы меня жалеете. Надеюсь, не был резок с Вами. Со всем уважением! 

Edited by David D
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, David D сказал:

 

Я благодарен Вам за то, что Вы меня жалеете. Надеюсь, не был резок с Вами. Со всем уважением! 

детские травмы и расстройства легко лечатся,более того можно даже в интернете прочитать как избавиться от обид.

https://eksmo.ru/articles/kak-izlechitsya-ot-detskikh-travm-ID15529586/\

https://www.1napc.ru/aboutcoaching/metody-izbavlenija-ot-obidy.html

это улучшит вашу жизнь.хотите верьте,хотите нет,но просто сделайте и потом будете благодарить.в этом нет ничего сложного.хотите я вам даже оплачу?мне правда это не дорого в пересчете на евро,тем более если вы как мужчина испытываете трудности со средствами

Edited by rnbtahzarema
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы точно женщина:blink:

 

По моему, она ещё какая женщина! С сильным материнским инстинктом. У некоторых женщин он имеет уклон только к мужскому полу. Для них, все мужчины это мальчики, которых надо беречь от любого беспокойства.

 

Только что, rnbtahzarema сказал:

детские травмы и расстройства легко лечатся,более того можно даже в интернете прочитать как избавиться от обид.

https://eksmo.ru/articles/kak-izlechitsya-ot-detskikh-travm-ID15529586/\

https://www.1napc.ru/aboutcoaching/metody-izbavlenija-ot-obidy.html

это улучшит вашу жизнь.хотите верьте,хотите нет,но просто сделайте и потом будете благодарить.в этом нет ничего сложного.хотите я вам даже оплачу?мне правда это не дорого в пересчете на евро,тем более если вы как мужчина испытываете трудности со средствами

 

Благодарю за заботу, еще раз. Не стоит, правда, я в порядке. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, seldom73 said:

Не буду долго мусолить историю. Все закончилось тем, что жена как работник 0 и через 5 месяцев ее уволил.  Главное семья не распалась. Но осадок остался. 

История еще не закончилась. В особенности если муж не восстановился финансово.  Немало примеров, когда получающая больше мужа жена резко преображается в семье не в лучшую сторону, не считается с мужем и дело заканчивается банальным разводом. Так что, еще не вечер). Надо бдеть).

Edited by Джо Дассен
Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, David D сказал:

 

По моему, она ещё какая женщина! С сильным материнским инстинктом. У некоторых женщин он имеет уклон только к мужскому полу. Для них, все мужчины это мальчики, которых надо беречь от любого беспокойства.

 

Она мне напомнила наших старушек, всегда и при любых обстоятельствах защищающих мужчин.

Гязир? Яджяб эляйир, гюнах арваддадыр.

Ичир? Арвадындан гачыр. 

Дойюр? Арвады диндж отурсун и т.д. и т.п. 

 

Небось к своим родным дочерям такого отношения не потерпят. ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Reyhana сказал:

 

 

Она мне напомнила наших старушек, всегда и при любых обстоятельствах защищающих мужчин.

Гязир? Яджяб эляйир, гюнах арваддадыр.

Ичир? Арвадындан гачыр. 

Дойюр? Арвады диндж отурсун и т.д. и т.п. 

 

Небось к своим родным дочерям такого отношения не потерпят. ))

большинство женщин почему то думают что во всем виноваты все вокруг. в ее бедности,ее неудачах,ее положении,отсутствии мужчины. в этом их проблема. никто кроме ее не виноват в том что у нее нет мужчины, в этом виновата лишь эта конкретная женщина.никто не виноват что ей попадаются только мудаки-потому что мудаков тянет к мудачкам.всё в природе имеет свое объяснение,но женщины не могут это понять и во всем винят мужчин,накапливая обиды и неудовлетворенность,хотя всё в их руках,всё можно исправить и вместо того чтобы обижаться,нужно тяжело работать над собой и тогда у тебя все будет-под лежачий камень вода не течет

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, rnbtahzarema сказал:

большинство женщин почему то думают что во всем виноваты все вокруг. в ее бедности,ее неудачах,ее положении,отсутствии мужчины. в этом их проблема. никто кроме ее не виноват в том что у нее нет мужчины, в этом виновата лишь эта конкретная женщина.никто не виноват что ей попадаются только мудаки-потому что мудаков тянет к мудачкам.всё в природе имеет свое объяснение,но женщины не могут это понять и во всем винят мужчин,накапливая обиды и неудовлетворенность,хотя всё в их руках,всё можно исправить и вместо того чтобы обижаться,нужно тяжело работать над собой и тогда у тебя все будет-под лежачий камень вода не течет

 

Нормальная человеческая реакция. Точно также думает и ребенок, и мужчина, а не только особь сугубо женского пола. ))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Reyhana сказал:

 

 

Она мне напомнила наших старушек, всегда и при любых обстоятельствах защищающих мужчин.

Гязир? Яджяб эляйир, гюнах арваддадыр.

Ичир? Арвадындан гачыр. 

Дойюр? Арвады диндж отурсун и т.д. и т.п. 

 

Небось к своим родным дочерям такого отношения не потерпят. ))

 

У меня мама тоже такая, вечно на стороне мужчин, женщин ругает)

 

1 час назад, rnbtahzarema сказал:

детские травмы и расстройства легко лечатся,более того можно даже в интернете прочитать как избавиться от обид.

https://eksmo.ru/articles/kak-izlechitsya-ot-detskikh-travm-ID15529586/\

https://www.1napc.ru/aboutcoaching/metody-izbavlenija-ot-obidy.html

это улучшит вашу жизнь.хотите верьте,хотите нет,но просто сделайте и потом будете благодарить.в этом нет ничего сложного.хотите я вам даже оплачу?мне правда это не дорого в пересчете на евро,тем более если вы как мужчина испытываете трудности со средствами

 

Не хотелось продолжать эту тему, но считаю важным объяснить Вам одну вещь. Поверьте, для мужчины полезно испытывать психологические и физические травмы, они его закаляют и делают крепче. Мужчина это мощь, энергия, ему необходимо ее выбрасывать, адреналин. Для этого нужны испытания. Мужчину нельзя беречь и жалеть, как Вы предлагаете. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Мурад Али-заде сказал:

Это некий новый завет или феминизм? Что то я не совсем вас понял.

 

Это научная мысль, на самом деле. Обьясняю. Любой человеческий эмбрион первоначально всегда женский, учеными генетиками это доказано. В ходе развития, он либо остается женским, и тогда в итоге рождается девочка. Либо, в генетической структуре происходят изменения, эмбрион становится мужским и рождается мальчик.

 

Так что я абсолютно прав, идеальный человек это женщина, а мужчина это некий сбой, до неузнаваемости измененный человек. Это подарок природы для женщины, как я сказал, чтобы она не скучала. При чем, даже когда мужчина играет на нервах у женщины, некоторым женщинам это нравится. 

 

 

 

Edited by David D
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reyhana сказал:

 

У меня 2 знакомые будучи за бугром оказались очень даже востребованными и связали свою жизнь с неазербайджанцами. )) Да, у детей неазербайджанские имена, но от этого не страдают ни их мамы, ни они сами. ))))

А то читаешь - и всего лишь одна гребенка, а кто не согласен - прямая дорога к психологам. )))

Но если вы так считаете, то продолжайте. :smile::rroza:

Есть еще такой пласт - мамы обиженки рвущие за своих половозрелых сыновей, не понимающие нивкакую что своей опекой (любой ) только вредят уже взрослому  мужчине. Чаще всего у этих женщин с мужем отношений хороших либо нет и не было,либо  матери одиночки, и вот как следствие мы получаем вот такой вот негатив от вроде женщины к таким же женщинам, что реально бядбахтчылыг. Свою невыраженую любовь к несостоявшемуся супругу, мамы изливают на сыновей. У нас это сплошь и рядом

Edited by Madonna.
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, David D сказал:

 

У меня мама тоже такая, вечно на стороне мужчин, женщин ругает)

 

 

Не хотелось продолжать эту тему, но считаю важным объяснить Вам одну вещь. Поверьте, для мужчины полезно испытывать психологические и физические травмы, они его закаляют и делают крепче. Мужчина это мощь, энергия, ему необходимо ее выбрасывать, адреналин. Для этого нужны испытания. Мужчину нельзя беречь и жалеть, как Вы предлагаете. 

Это бесполезно  некоторым обьяснять ,увы. Сублимация любви к мужчине у матери к сыну, доходящее до абсурда . Приводит мужчин к тотальной инфантильности.

Edited by Madonna.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reyhana сказал:

 

 

Она мне напомнила наших старушек, всегда и при любых обстоятельствах защищающих мужчин.

Гязир? Яджяб эляйир, гюнах арваддадыр.

Ичир? Арвадындан гачыр. 

Дойюр? Арвады диндж отурсун и т.д. и т.п. 

 

Небось к своим родным дочерям такого отношения не потерпят. ))

Когда у женщины своя супружеская жизнь не оч удавшаяся , все достается только сыну. И самое грустное что наверняка по отношению к этим же женщинам когда то мужья относились не очень.. 

Edited by Madonna.
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NNR сказал:

И как религия связано с тупость? 

Обычно очень глупый человек идет головой в религию. Умный имеет мозгов анализировать и понимает что все это глупости. И не поддается всему что написано и создано несколько веков тому назад. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kameliya_X сказал:

Обычно очень глупый человек идет головой в религию. Умный имеет мозгов анализировать и понимает что все это глупости. 

Пока не попадет в хреновую ситуацию. Говорят ведь: There are no atheists in foxholes

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kameliya_X сказал:

Обычно очень глупый человек идет головой в религию. Умный имеет мозгов анализировать и понимает что все это глупости. И не поддается всему что написано и создано несколько веков тому назад. 

Обычно глупые люди считают себя умнее остальных. Учтите )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, David D сказал:

 

Сначала он поступил благородно - предоставил работу супруге друга. Потом друг закомплексовал, что жена стала лучше зарабатывать, задумала приобрести машину - и друг пришел хныкать ему в жилетку. Все эти якобы изменения в поведении своей супруги друг выудмал, я уверен, а этот поверил. У него автоматом включилась мужская солидарность. И теперь уже он по надуманной причине, типа она профнепригодна, уволил ее. Недостойный поступок. 

 

Нет, здесь все просто. Беря ее на работу я поинтересовался ее компьютерными знаниями. Меня обманули, что все ОK, только давно не практиковалась в Excel. Поторопился с подписанием контракта на 5 месяцев. Здесь я облажался. Но по ходу работы уже впервые дни я увидел, что знания основ работы на компьютере нулевые, не то что составление отчётов в Excel. Первые 2 месяца я указал ей на то, что ее слова о опыте работы не соответствуют действительности и дал время на прохождение курсов и подтягивания пробелов. Но жадность ее погубила. Не хотела тратить заработанное на какие то курсы, рассчитывая на дружеские отношения как с мужем так и с ней. Не на того напала. Дружба дружбой, служба службой. Контракт закончился и я не стал продлевать и попращайся с ней. Мое решение уволить ее уже как бы созрело до того как муж стал жаловаться мне, что она отказалась тратить свой заработок на дом, детей. Конечно нытье друга, его нерешительность меня раздражало. У них бывали ссоры и почти доходило до развода и тут вмешивался я и мирил их. Но в этот раз когда у них начался конфликт по этому поводу, я ему сразу сказал, что вмешиваться не буду. Дело у них почти дошло до развода. Друг собирал документы. Но после увольнения они помирились. Кстати, она также как вы считает, что я ее уволил из-за друга, по его просьбе. Они помирились, а у меня осадок и испорченные отношения с его женой, ну и как бы это влияет на мои отношения с другом. Всегда держался принципа, на работу не брать родственников и знакомых, но тут срочно нужен был человек со специфичными способностями - работа с людьми и хоть какие то компьютерные навыки. На второе я ещё мог закрыть временно глаза и делать отчёты за нее, но и с первой главной обязанностью тоже не получилось у нее. Так что хотел как лучше, а получилось как всегда и это станет для меня уроком!

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, David D сказал:

 

Это научная мысль, на самом деле. Обьясняю. Любой человеческий эмбрион первоначально всегда женский, учеными генетиками это доказано. В ходе развития, он либо остается женским, и тогда в итоге рождается девочка. Либо, в генетической структуре происходят изменения, эмбрион становится мужским и рождается мальчик.

 

Так что я абсолютно прав, идеальный человек это женщина, а мужчина это некий сбой, до неузнаваемости измененный человек. Это подарок природы для женщины, как я сказал, чтобы она не скучала. При чем, даже когда мужчина играет на нервах у женщины, некоторым женщинам это нравится. 

 

 

 

Как вы живете в мужском теле?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seldom73 сказал:

Нет, здесь все просто. Беря ее на работу я поинтересовался ее компьютерными знаниями. Меня обманули, что все ОK, только давно не практиковалась в Excel. Поторопился с подписанием контракта на 5 месяцев. Здесь я облажался. Но по ходу работы уже впервые дни я увидел, что знания основ работы на компьютере нулевые, не то что составление отчётов в Excel. Первые 2 месяца я указал ей на то, что ее слова о опыте работы не соответствуют действительности и дал время на прохождение курсов и подтягивания пробелов. Но жадность ее погубила. Не хотела тратить заработанное на какие то курсы, рассчитывая на дружеские отношения как с мужем так и с ней. Не на того напала. Дружба дружбой, служба службой. Контракт закончился и я не стал продлевать и попращайся с ней. Мое решение уволить ее уже как бы созрело до того как муж стал жаловаться мне, что она отказалась тратить свой заработок на дом, детей. Конечно нытье друга, его нерешительность меня раздражало. У них бывали ссоры и почти доходило до развода и тут вмешивался я и мирил их. Но в этот раз когда у них начался конфликт по этому поводу, я ему сразу сказал, что вмешиваться не буду. Дело у них почти дошло до развода. Друг собирал документы. Но после увольнения они помирились. Кстати, она также как вы считает, что я ее уволил из-за друга, по его просьбе. Они помирились, а у меня осадок и испорченные отношения с его женой, ну и как бы это влияет на мои отношения с другом. Всегда держался принципа, на работу не брать родственников и знакомых, но тут срочно нужен был человек со специфичными способностями - работа с людьми и хоть какие то компьютерные навыки. На второе я ещё мог закрыть временно глаза и делать отчёты за нее, но и с первой главной обязанностью тоже не получилось у нее. Так что хотел как лучше, а получилось как всегда и это станет для меня уроком!

 

 

Понятно. Извините.

 

1 час назад, Мурад Али-заде сказал:

Как вы живете в мужском теле?)))

 

Прекрасно, очень доволен быть мужчиной) Конечно не представитель лучшей половины человечества, так ничего, можно счастливо прожить жизнь и будучи приложением к этой лучшей половине. 

 

Это женоненавистникам должно быть невыносимо - всегда знать, что девять месяцев жил у женщины в животике, пил ее соки, и она вообще решала - родиться тебе или нет. Потом и после рождения год, а то и больше, тянуться к женской сисе, чтобы накормила молоком. А как же баборабство с аленничеством?

 

И тут вдобавок такой удар - оказывается ты еще и девочкой был первые месяцы своего существования. Сверхунизительно для них)

 

Зато кто уважает и любит женщин, тот спокойно это воспринимает. Он уважает их, считая их лучшим полом, а потом наука вторит ему, лишний раз подтверждая какую правильную позицию он занял. 

 

 

Edited by David D
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мурад Али-заде сказал:

Как вы живете в мужском теле?)))

Это не мужчина, а местная мужененавистница, расплодившая кучу клонов, которую лайкают такие же обиженные на мужчин одинокие женщины :buba: а палится она на многом, в силу того, что даже к своим уже большим годам так и не поняла мужскую психологию и что мужчины как правило вообще не парятся насчёт своих животов и т.д., а вот женщины напротив, из-за даже чуть большого носа уже выгоняют себя в кучу комплексов и хотят исправить :buba: не кормите троллятинку и она уйдёт во свояси :buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Это не мужчина, а местная мужененавистница, расплодившая кучу клонов, которую лайкают такие же обиженные на мужчин одинокие женщины :buba: а палится она на многом, в силу того, что даже к своим уже большим годам так и не поняла мужскую психологию и что мужчины как правило вообще не парятся насчёт своих животов и т.д., а вот женщины напротив, из-за даже чуть большого носа уже выгоняют себя в кучу комплексов и хотят исправить :buba: не кормите троллятинку и она уйдёт во свояси :buba:

 

Я тебе предлагал доказать - созвониться и пообщаться, но ты почему-то очкуешь, не даешь свой номер. Коли я не мужчина, как ты считаешь, тебе тем более нечего волноваться. Да по любому нечего, я миролюбивый человек. Еще раз - дай номер телефона в личку, я сам позвоню тебе.

 

Мужчины еще как парятся из-за своих животов, особенно как в моем случае, когда все время был стройным и тут вырастает пузо. По-моему это как раз ты ничего о нашем брате не понимаешь. 

Edited by David D
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, David D сказал:

 

Мужчины еще как парятся из-за своих животов, особенно как в моем случае, когда все время был стройным и тут вырастает пузо. По-моему это как раз ты ничего о нашем брате не понимаешь. 

Поверьте, если это пузо не такое, что сначала в дверь заходит оно, а потом уже его хозяин, то особо волноваться нечего. А в противном случае речь уже идет не о красоте, а о здоровье. Большой живот у мужчины это верный признак того, что его ждут серьезные проблемы со здоровьем.  

Да, кстати, судя по тому, что этот юзер упорно подозревает меня в создании клонов, то видимо Вы ,именно. мой клон. Приятно познакомиться..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Поверьте, если это пузо не такое, что сначала в дверь заходит оно, а потом уже его хозяин, то особо волноваться нечего.

Пока нет, но угрожающе растет.

 

Только что, martinika сказал:

А в противном случае речь уже идет не о красоте, а о здоровье. Большой живот у мужчины это верный признак того, что его ждут серьезные проблемы со здоровьем. 

Рассматриваю на разных каналах различные методики качания пресса и скоро займусь этим. Это, кстати, к его (НастМуж) реплике о том, что мужчины де не парятся из-за живота. Ага, не парятся, сколько сайтов, статей, инструкций для мужчин как сбросить лишний вес, как убрать живот. К чему бы это? Мужчины не меньше женщин переживают за свою фигуру, мы любим ловить на себе женские взгляды.

 

Только что, martinika сказал:

Да, кстати, судя по тому, что этот юзер упорно подозревает меня в создании клонов, то видимо Вы ,именно. мой клон. Приятно познакомиться..

Ха-ха)) И я рад знакомству. 

Edited by David D
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, David D сказал:

 

Понятно. Извините.

 

 

Прекрасно, очень доволен быть мужчиной) Конечно не представитель лучшей половины человечества, так ничего, можно счастливо прожить жизнь и будучи приложением к этой лучшей половине. 

 

Это женоненавистникам должно быть невыносимо - всегда знать, что девять месяцев жил у женщины в животике, пил ее соки, и она вообще решала - родиться тебе или нет. Потом и после рождения год, а то и больше, тянуться к женской сисе, чтобы накормила молоком. А как же баборабство с аленничеством?

 

И тут вдобавок такой удар - оказывается ты еще и девочкой был первые месяцы своего существования. Сверхунизительно для них)

 

Зато кто уважает и любит женщин, тот спокойно это воспринимает. Он уважает их, считая их лучшим полом, а потом наука вторит ему, лишний раз подтверждая какую правильную позицию он занял. 

 

 

У меня были сомнения но теперь я почти уверен🤭

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Это не мужчина, а местная мужененавистница, расплодившая кучу клонов, которую лайкают такие же обиженные на мужчин одинокие женщины :buba: а палится она на многом, в силу того, что даже к своим уже большим годам так и не поняла мужскую психологию и что мужчины как правило вообще не парятся насчёт своих животов и т.д., а вот женщины напротив, из-за даже чуть большого носа уже выгоняют себя в кучу комплексов и хотят исправить :buba: не кормите троллятинку и она уйдёт во свояси :buba:

У человека явно что то не в порядке, не обращайте внимания, оно вам надо? Мне вообще на это никак) просто не воспринимаю в серьез и не читаю.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Мурик, вы уж как-нибудь определитесь друг с другом и остановитесь на единой версии, а то один пишет, что у меня что-то не в порядке, то есть ненормальный мужчина, другой, что это просто скрытая под мужским ником женщина. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Kameliya_X сказал:

А я как то наблюдаю другую тендецию. Сейчас очень многие уходят головой в религию. И это пораждает тупость общества.

ну все верно! я это и хотел написать, просто не хотел кого-то обидеть ,мало фанатиков что-ли?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, NNR сказал:

Обычно глупые люди считают себя умнее остальных. Учтите )

Ко мне это не относится:)) Я не считаю себя совсем умным и реально могу оценит свой ум и других :biggrin: Но верующий и религиозный человек для меня это уже дно :)))

Edited by Kameliya_X
  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Ко мне это не относится:)) Я не считаю себя совсем умным и реально могу оценит свой ум и других :biggrin:

Учитывая ,что вы не смогли дать конкретный ответ ,а просто " я могу" ,то это мало о чем говорит ) 

Ну предположим я ушел головой,руками ,ногами ,грудью ,плечами в религию. Чем можете доказать ,что умнее меня?)

Интересно послушать:cool:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Учитывая ,что вы не смогли дать конкретный ответ ,а просто " я могу" ,то это мало о чем говорит ) 

Ну предположим я ушел головой,руками ,ногами ,грудью ,плечами в религию. Чем можете доказать ,что умнее меня?)

Интересно послушать:cool:)

Я аз.сектор имейте ввиду для меня не так легко научно выражать свои мысли.

Но одним словом могу сказать что человек поверивший что какая та книга была "послана с небес на землю" я не могу считат его умнее меня, так как читая книгу можно понять книга написано мужской рукой а не женской. А тонуть в религии можете и головой и телом, но разум совсем другое, я не против религии. Но обхожу таких людей стороной. У нас разные понятии.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Но верующий и религиозный человек для меня это уже дно :)))

Беру слова обратно,можете не отвечать на вопрос. Я примерно уже определил уровень)

Спасибо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Я аз.сектор имейте ввиду для меня не так легко научно выражать свои мысли.

Но одним словом могу сказать что человек поверивший что какая та книга была "послана с небес на землю" я не могу считат его умнее меня, так как читая книгу можно понять книга написано мужской рукой а не женской. А тонуть в религии можете и головой и телом, но разум совсем другое, я не против религии. Но обхожу таких людей стороной. У нас разные понятии.

Для того ,чтоб понять суть книги ее нужно прочесть ,для того ,чтоб понять ,что книга не была с послана с небес ,нужно иметь как минимум  мозги ,в независимости от того какой  сектор человек оканчивал :cool:

Дальше можете не продолжать)

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Для того ,чтоб понять суть книги ее нужно прочесть ,для того ,чтоб понять ,что книга не была с послана с небес ,нужно иметь как минимум  мозги ,в независимости от того какой  сектор человек оканчивал :cool:

Дальше можете не продолжать)

Yaxşı , gəlin öz fikrimi azərbaycan dilində izah edim, görək kimdir ağıllı:)) Fəqr etməz kitab ya göydən göndərildi, ya da kiməsə  İlahi tərəfindən vəsf edildi və bu müqəddəs kitab yazıldı. Birincisi mən inanmıram ki, siz ərəb dilini mükəmməl bilirsiniz və kitabın əslini oxuyub özünüz dərk etmisiniz. Tərcüməni oxuduqda belə o kitabda konkret tarixi dövr və hadisələri əhatə edən kəlamlar yazılıb ki, hadisələrin açıqlamasını oxumadan dərk etmək qeyri mümkündür. Özünüzü kamil ağıl sahibi hesab edirsinizsə bu sizin fikrinizdir. Mənim haqqımda hansı fikirdə olmağınız məni maraqlandırmır. Mən dinə etiqad edən insanı müdrik hesab etmirəm, sadəcə hər kəsə hörmətlə yanaşıb, belə şəxsiyyətlərdən uzaq gəzirəm. Din cəhalətdir və onun yaranmasının əsas səbəbi insan kütləsini qadağalar və qorxu ilə  idarə etməkdir. Ən azından cənnət və cəhənnəmlə. Bu dünyanı düşünməyib, heç kəsin görüb yaşamadığı cəhənnəmlə qorxudularaq o biri dünyasını yaşamağı üçün edilən hər hansı əməl sahibini mən ağıl sahibi hesab etmirəm. Bu mövzuda diskussiya etmək firkim yoxdur. Boşuna zaman itkisidir. Nə siz məni, nə də mən sizi əksinə düşünməyə məcbur edə bilməyəcəyik.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, NNR сказал:

Для того ,чтоб понять суть книги ее нужно прочесть ,для того ,чтоб понять ,что книга не была с послана с небес ,нужно иметь как минимум  мозги ,в независимости от того какой  сектор человек оканчивал :cool:

Дальше можете не продолжать)

вспомнилось... Если вы разговариваете с богом  - это молитва; а если бог разговаривает с Вами - это шизофрения.:biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Kameliya_X сказал:

Я аз.сектор имейте ввиду для меня не так легко научно выражать свои мысли.

Но одним словом могу сказать что человек поверивший что какая та книга была "послана с небес на землю" я не могу считат его умнее меня, так как читая книгу можно понять книга написано мужской рукой а не женской. А тонуть в религии можете и головой и телом, но разум совсем другое, я не против религии. Но обхожу таких людей стороной. У нас разные понятии.

можно я вам руку пожму ? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...