Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Диспуте Активных Пользователей 20-30 Юзеров Куда Делись Остальные


Eli111

Recommended Posts

В 01.11.2021 в 20:35, suleymann сказал:

Да все нормально. Лично я часто не захожу, потому что у меня поднимается давление, когда читаю с экрана. Что компа, что телефона. 

Не знаю с чем связано, но реально больше 5-10мин не могу читать с экрана

Поправляйтесь!

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 11:25, saar сказал:

А разве что-то регулируемое нашим государством жизнеспособно ???

Так не пиши, это нельзя)))В нашей стране можно думать только с разрешения)От  того и умер диспут,вернее его намеренно убили)))Удушили цензурой!

Такого же мнения. Чего обсуждать если у всех кляп во рту и какие претензии к модерам, завтра если что никто за них сидеть или откупаться не будет. Проблема не в диспуте или любом другом форуме, проблема совсем в другом. Раздел строительство мне очень помог, много чего узнал, днот не так интересен, мало интересных тем, мало острых тем, да оно и понятно как уже отметил выше, говорить можно только хорошее или ничего, а общаться в таких рамках вообще не интересно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 20:56, wolfv сказал:

Двадцать процентов детей старых фуромчан (тех кто был зарегистрирован на 600min), пользуются  Диспутом.  

Вспомнилась КВН-овская шутка:

- Что общего между КВН-ом 60-ых и КВН-ом 90-ых?
- Те, кто играли в 60-ых были студентами. И те, кто играет в 90-ых, в 60-ые годы тоже были студентами.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 20:15, Бакунин сказал:

Там полный беспредел: например, у Обломова там было 2400 минусов от Бурлы Хатун (она же Петит Ами на Диспуте). Через минуту модератор Аль Пачино превратил их в 12400 минусов, просто поставив единицу впереди.

Этот тип я слышал очень беспринцыпный. Как я  понял там тусовка для узкого круга лиц. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 20:32, Бакунин сказал:

Идёт процесс одичания молодёжи -- см. Тик-Ток. И это прекрасно!

 

Прекрасно для кого?

Вы каким святым поклоняетесь, Бакунин? Т.е. чьих будете?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 16:39, Portugaletc сказал:

Пока есть Zaman с диспутом ничего не случится.

Минусы убрали раньше, чем мы его репу вывели в плюс. Тут тоже обломали((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 19:06, Eli111 сказал:

Нет честно ты злопамятный человек.Я тебя в той теме по ошибки упомянул.Хватит да брат лучше тачку купи у меня.

Мишка ты хороший:loveyouddd:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/1/2021 at 9:14 AM, rena_gold said:

а чет это вы меня заскринили ?)

Для наглядного примера как этот баг на диспуте выглядит:3

Так вот около вашей авы с Рапунцелем вместо значка раздробленной фотки и белого текста должен стоять ваш ранг)

Edited by cparen
Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 14:00, Бакунин сказал:

Мне нравится с иезуитским терпением читать постоянные жалобы крутых юзеров на копеечные повышения цен, а главное -- прослеживать за воплощением алгоритма Обломова на примере джындыризации товаров, арендной платы, падения недвижимости и отсутствия сообщений об отдыхе на Фиджи, Таити и Майами. Диспут это зеркало идущего процесса обнищания. На Диспуте можно узнать много такого, о чём никогда не напишут в милли прессе. Например, Диспут это единственное место, где сообщается о падении нефтедобычи в Стране или о девальвации турецкой лиры.

Шкала тонов у вас неправильная, вы в нише скрытая враждебность. В стиле:А, подружка, туфли то у тебя китайские, не фирма))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 21:02, Бакунин сказал:

Я тоже была раньше выше этого, но года 2-3 назад до меня дошло, что примитивы, у которых всегда есть время на минусы, срач и травлю, всегда оказываются правыми и более успешными (как на форуме, так и в жизни). Я задумалась: а что они делают такого сложного, чего не умею я? При советской власти эти же самые люди, которые топят сейчас за пантюркизм, топили как раз тех, кто был против советской власти. При этом они используют очень простой и доступный любому набор фраз. И я вспомнила мудрые слова школьного учителя: если хотите добиться успеха, следите за двоечниками и повторяйте все их действия. Тут не надо никаких знаний, грамотности и воспитания -- просто поверните их оружие против них же самих: называйте их армянами (как они вас называют), не жалейте минусов (как они), повторяйте их советы лечиться у психиатра и прочую муру, за которую им ничего не бывает.

Насчет минусов врете вы все, больше всех мння минусуете вы, Бакуша и Обломян)а если вы неуспешны) есть поговорка- чего ж ты такой бедный, раз такой умный😃мне она не нрав, но я тоже могу разочек свредничать, как вы😛

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2021 в 15:01, andalusia сказал:

Глупости. Там клонов полно,и модераторы там исходят их личных убеждений. То что там нельзя и форумом назвать.

как постоянный участник того форума, скажем так глупости вы пишете...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2021 в 10:40, ZLaw сказал:

как постоянный участник того форума, скажем так глупости вы пишете...

А я считаю что  большую глупость пишете вы. И что?я же говорю что там играют только личные предпочтения и вазелин. Наверное вы там свой и поэтому не можете оценивать трезво,беспристрастно со стороны. Я вообще не понимаю как можно и тут и там быть,это говорит о свойстве характера человека.

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2021 в 09:41, Portadown сказал:

На 365 банят одинаково. А здесь за одно и тоже нарушение у одного просто почистят пост, а другому - бан.

Ага,щас) когда на вас нападут несколько клонов или даже не клонов, по указке модеров. Оскорбят ,вас забанят а их почистят и не тронут то посмотрю что скажете тогда. 

Link to comment
Share on other sites

А много ли на диспуте активных юзеров? Нет, ответил скромно автор, нас мало)


Нет, ребята, я не гордый!
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Кроме диспута есть еще какой то активный форум? Может все туда ушли? Или может форум это вообще уже как icq, только для живущих прошлым? Я захожу, потому что живу в другой стране и не знаю не каких других источников информации о проблемах Азербайджана и мира с точки зрения русс язычных азербайджанцев. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну всё в этой жизни меняется и изменения не минули  диспут. Я здесь с 2008 года и помню большую активность в то время, хотя я больше читатель, чем писатель здесь... Даже ночью если заходил, то внизу страницы, где  указывалось сколько людей на диспуте, то указывалось большое количество пользователей, а сейчас единицы или  же 0 пользователей ночью...Просто как я всегда говорил и говорю - диспут, это своего рода семья, со всеми своими перипетиями и   временами полным  недопониманием людей между собой, как и в любой семье. Просто как и везде в жизни, в любом социуме-разные люди, разные характеры и разное мировоззрение. Года 4 назад, я несколько месяцев оставался в Москве  и  с собой у меня не было компьютера и был только мобильный телефон, с которым мне в диспут неудобно было заходить... И перед моим отъездом наспех я решил помочь одной родственнице, которая уезжала из страны и перед этим продавала своё имущество нехитрое...Так вот я дал ей пароль , логин и так далее для пользования и успокоил словами, что просто выставьте, покупатели сами напишут, площадка проверенная, никаких эксцессов не будет - удобное место...Так вот через несколько месяцев, когда я  уже был в Баку - я в гостях  встречаю эту самую родственницу и  спрашиваю - как дела(?). И она мне говорит- послушай, я в твоём разрекламированном месте выставила кой-что на продажу и о ужас - несколько человек напали на меня со словами - "дорого даёте, какое безобразие, а вот точно такое в магазине даже подешевле и так далее..." И даже в Л/С писали сообщения типа этого...Ну в Л/С ещё полбеды -пусть пишут, но в открытых постах зачем кому- то мешать ,задирать и вставлять палки (???)...Всеравно затем будет торг,  как в такой торговле обычно бывает...И самое интересное, как потом я просмотрел, то эти люди со своими комментами не отставали, а шли по всем темам продажи этой женщины, к сожалению...Эта женщина затем удачно продала всё на лалафо и тап.аз и фейсбуке , благополучно уехала в США и живёт припеваючи. То есть модераторы в   разделах продаж я думаю, что должны быть также бдительно следить за постами пользователей и удалять некоторые посты, типа выше мной указанных, как они это делают в других разделах  временами, если считают это нужным, по каким-то соображениям...

Edited by Saxar
  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2021 в 10:45, Saxar сказал:

Ну всё в этой жизни меняется и изменения не минули  диспут. Я здесь с 2008 года и помню большую активность в то время, хотя я больше читатель, чем писатель здесь... Даже ночью если заходил, то внизу страницы, где  указывалось сколько людей на диспуте, то указывалось большое количество пользователей, а сейчас единицы или  же 0 пользователей ночью...Просто как я всегда говорил и говорю - диспут, это своего рода семья, со всеми своими перипетиями и   временами полным  недопониманием людей между собой, как и в любой семье. Просто как и везде в жизни, в любом социуме-разные люди, разные характеры и разное мировоззрение. Года 4 назад, я несколько месяцев оставался в Москве  и  с собой у меня не было компьютера и был только мобильный телефон, с которым мне в диспут неудобно было заходить... И перед моим отъездом наспех я решил помочь одной родственнице, которая уезжала из страны и перед этим продавала своё имущество нехитрое...Так вот я дал ей пароль , логин и так далее для пользования и успокоил словами, что просто выставьте, покупатели сами напишут, площадка проверенная, никаких эксцессов не будет - удобное место...Так вот через несколько месяцев, когда я  уже был в Баку - я в гостях  встречаю эту самую родственницу и  спрашиваю - как дела(?). И она мне говорит- послушай, я в твоём разрекламированном месте выставила кой-что на продажу и о ужас - несколько человек напали на меня со словами - "дорого даёте, какое безобразие, а вот точно такое в магазине даже подешевле и так далее..." И даже в Л/С писали сообщения типа этого...Ну в Л/С ещё полбеды -пусть пишут, но в открытых постах зачем кому- то мешать ,задирать и вставлять палки (???)...Всеравно затем будет торг,  как в такой торговле обычно бывает...И самое интересное, как потом я просмотрел, то эти люди со своими комментами не отставали, а шли по всем темам продажи этой женщины, к сожалению...Эта женщина затем удачно продала всё на лалафо и тап.аз и фейсбуке , благополучно уехала в США и живёт припеваючи. То есть модераторы в   разделах продаж я думаю, что должны быть также бдительно следить за постами пользователей и удалять некоторые посты, типа выше мной указанных, как они это делают в других разделах  временами, если считают это нужным, по каким-то соображениям...

Извините, пожалуйста, вы мужчина или женщина? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2021 в 11:45, Portugaletc сказал:

Извините, пожалуйста, вы мужчина или женщина? 

С какой целью интересуетесь? )))

 

П.С. Человек тут с 2008 года, а ты до сих пор не знаешь какого он пола))

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В дополнение к моему посту - ни в коем случае не хочу, чтобы он выглядел как жалоба. Всё это было и быльем поросло, и ни на кого я зла не держу. Просто на своем примере указала на главную, по моему мнению, причину "текучки" юзеров.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2021 в 13:02, *Мира* сказал:

В дополнение к моему посту - ни в коем случае не хочу, чтобы он выглядел как жалоба. Всё это было и быльем поросло, и ни на кого я зла не держу. Просто на своем примере указала на главную, по моему мнению, причину "текучки" юзеров.

Рад вас видеть. Здесь один постичь о вас всякую чепуху. @andalusia

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2021 в 09:02, *Мира* сказал:

В дополнение к моему посту - ни в коем случае не хочу, чтобы он выглядел как жалоба. Всё это было и быльем поросло, и ни на кого я зла не держу. Просто на своем примере указала на главную, по моему мнению, причину "текучки" юзеров.

Мира ханум, здравствуйте. Приятно вас читать после долгого перерыва . Время показало вашу правоту. Хотелось бы видеть вас здесь вновь!  

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/3/2021 at 12:33 PM, *Мира* said:

Здравствуйте всем.

 

Мира ханум, приветствую . Вас давно не было. Очень рада видеть 🌺

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2021 в 12:33, *Мира* сказал:

Здравствуйте всем,

 

В том, что диспут хиреет, есть и объективные, и субъективные причины. Неумение вести цивильную дискуссию, полное отсутствие навыков грамотной полемики, ПНЛ, буллинг, преследование инакомыслящих, группы поддержки, которые жестко наезжают на всех, кто мыслит не теми категориями, что и они – все эти прелести я в полной мере испытала на себе в первый год коронавирусной вакханалии. Пробовать снова расхотелось. Порой с содроганием вспоминаю те дни.

 

Ради справедливости надо сказать, что тогда и поддержавших меня было немало – Самс, Лилиана Ким, Шаиг, Заноза, Тайлан, и многие, многие другие, ники которых уже забыла. Спасибо им всем. Так же очень ценю поддержку Ассемблера и Берканы, которые защищали меня и наказывали чересчур ретивых оппонентов, переходивших к прямым оскорблениям.

 

Кстати, рейтинг темы, когда я присоединялась к обсуждениям, просто зашкаливал. Достаточно было только посмотреть на количество участников внизу темы. Группы поддержки лютовали вовсю. Комментарии, призванные уничтожить меня как оппонента, сыпались со всех сторон, вперемешку с минусами и оскорблениями. Было очень, очень неприятно. Как я все это выдержала, ума не приложу. Наверное, в силу своего природной стойкости. И осознания своей правоты.

 

Конечно же, всё это сыграло большую роль в том, что я решила покинуть столь любимый некогда диспут. Сейчас всё это переболело и перегорело, да и тема потеряла для меня актуальность, несмотря на то, что ковид позиции пока сдавать не собирается. Тем не менее, решила приостановить свое участие в работе диспута. Не скажу, что это навсегда, кто знает, может и вернусь сюда когда-нибудь. Но сейчас отдыхаю на других площадках, где можно высказать свое мнение, не боясь, что загнобят досмерти.

 

Всем добра, удачи, интересных тем и адекватных оппонентов.

 

Всегда ваша Мира.

Раньше я тоже был согласен с вашим мнением на счет ковида,но потом понял что ошибался и вы очень ошибались и ошибаетесь если не поменяли свою точку зрения. Нужно признать что ваша точка зрения которую и я поддерживал была ошибочна. В первый год нам казалось всё по другому,но далее время показало как вы ошибались. Уверен вам просто стыдно признать свою ошибку поэтому уходите от дискуссий.Лично я признал что ошибался и сделал 3вакцины( синовак,пфайзер,зенека), Кстати даже я "похоронил "вас со слов одного вашего оппонента бывшего юзера который сейчас на соседнем форуме строчит. Рад что живы

Edited by andalusia
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2021 в 13:18, HHK сказал:

Мира ханум, здравствуйте. Приятно вас читать после долгого перерыва . Время показало вашу правоту. Хотелось бы видеть вас здесь вновь!  

 

Какую правоту?)) Я был одним из её сторонников и понял как ошибался,надеюсь она осознала свои ошибки

  • Facepalm 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2021 в 10:45, Saxar сказал:

Ну всё в этой жизни меняется и изменения не минули  диспут. Я здесь с 2008 года и помню большую активность в то время, хотя я больше читатель, чем писатель здесь... Даже ночью если заходил, то внизу страницы, где  указывалось сколько людей на диспуте, то указывалось большое количество пользователей, а сейчас единицы или  же 0 пользователей ночью...Просто как я всегда говорил и говорю - диспут, это своего рода семья, со всеми своими перипетиями и   временами полным  недопониманием людей между собой, как и в любой семье. Просто как и везде в жизни, в любом социуме-разные люди, разные характеры и разное мировоззрение. Года 4 назад, я несколько месяцев оставался в Москве  и  с собой у меня не было компьютера и был только мобильный телефон, с которым мне в диспут неудобно было заходить... И перед моим отъездом наспех я решил помочь одной родственнице, которая уезжала из страны и перед этим продавала своё имущество нехитрое...Так вот я дал ей пароль , логин и так далее для пользования и успокоил словами, что просто выставьте, покупатели сами напишут, площадка проверенная, никаких эксцессов не будет - удобное место...Так вот через несколько месяцев, когда я  уже был в Баку - я в гостях  встречаю эту самую родственницу и  спрашиваю - как дела(?). И она мне говорит- послушай, я в твоём разрекламированном месте выставила кой-что на продажу и о ужас - несколько человек напали на меня со словами - "дорого даёте, какое безобразие, а вот точно такое в магазине даже подешевле и так далее..." И даже в Л/С писали сообщения типа этого...Ну в Л/С ещё полбеды -пусть пишут, но в открытых постах зачем кому- то мешать ,задирать и вставлять палки (???)...Всеравно затем будет торг,  как в такой торговле обычно бывает...И самое интересное, как потом я просмотрел, то эти люди со своими комментами не отставали, а шли по всем темам продажи этой женщины, к сожалению...Эта женщина затем удачно продала всё на лалафо и тап.аз и фейсбуке , благополучно уехала в США и живёт припеваючи. То есть модераторы в   разделах продаж я думаю, что должны быть также бдительно следить за постами пользователей и удалять некоторые посты, типа выше мной указанных, как они это делают в других разделах  временами, если считают это нужным, по каким-то соображениям...

А до чего довёл интимку один недомодер, хорошо что быстро вытурили его,такой раздел испортил. Интимка сдохла.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nifret tebessumu gelir))*sivil sohbetlerden,adekvat davranishdan* kimseler yazanda ve o kimseler ara bir ozleri ozunu oz yazdiqlari fikirlerinde iyrenc,barmaq arasi,tehgir ve tengid buraxardilar onlarin fikirlerile razilig etmeyen sosial shebekelerde oturan istifadechilerin unvanina,azdir yoxsa coxdur eleleri???hay aaa,yuzlerle,minlerlerdir ve o birilerine giymet ve reylerini bildirende,ara bir guzgunu oz terefinede chondermeyi unutmasinlar,ozunu ag chixardmag,o birilerini ise gara chixardmagla deyil,alinmayacag

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2021 в 12:33, *Мира* сказал:

Здравствуйте всем,

 

В том, что диспут хиреет, есть и объективные, и субъективные причины. Неумение вести цивильную дискуссию, полное отсутствие навыков грамотной полемики, ПНЛ, буллинг, преследование инакомыслящих, группы поддержки, которые жестко наезжают на всех, кто мыслит не теми категориями, что и они – все эти прелести я в полной мере испытала на себе в первый год коронавирусной вакханалии. Пробовать снова расхотелось. Порой с содроганием вспоминаю те дни.

 

Ради справедливости надо сказать, что тогда и поддержавших меня было немало – Самс, Лилиана Ким, Шаиг, Заноза, Тайлан, и многие, многие другие, ники которых уже забыла. Спасибо им всем. Так же очень ценю поддержку Ассемблера и Берканы, которые защищали меня и наказывали чересчур ретивых оппонентов, переходивших к прямым оскорблениям.

 

Кстати, рейтинг темы, когда я присоединялась к обсуждениям, просто зашкаливал. Достаточно было только посмотреть на количество участников внизу темы. Группы поддержки лютовали вовсю. Комментарии, призванные уничтожить меня как оппонента, сыпались со всех сторон, вперемешку с минусами и оскорблениями. Было очень, очень неприятно. Как я все это выдержала, ума не приложу. Наверное, в силу своего природной стойкости. И осознания своей правоты.

 

Конечно же, всё это сыграло большую роль в том, что я решила покинуть столь любимый некогда диспут. Сейчас всё это переболело и перегорело, да и тема потеряла для меня актуальность, несмотря на то, что ковид позиции пока сдавать не собирается. Тем не менее, решила приостановить свое участие в работе диспута. Не скажу, что это навсегда, кто знает, может и вернусь сюда когда-нибудь. Но сейчас отдыхаю на других площадках, где можно высказать свое мнение, не боясь, что загнобят досмерти.

 

Всем добра, удачи, интересных тем и адекватных оппонентов.

 

Всегда ваша Мира.

Вы куда пропали ? )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...