Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Российский шоу-биз собрался на голой вечеринке Ивлеевой: рэпер пришёл с носком на члене, общественность возмущена - ФОТО - ВИДЕО


Recommended Posts

05c6889b-9b71-4888-b4de-560561a6d2f1.thumb.jpg.13429237a16d718e3d3b809037b021c2.jpg

Блогер Анастасия Ивлеева 20 декабря провела в Москве вечеринку с дресс-кодом almost naked (практически голые). Среди гостей были Ксения Собчак и Филипп Киркоров. Мероприятие вызвало возмущение депутатов, патриотических организаций и военных блогеров: они потребовали проверить его на пропаганду ЛГБТ*, наркотиков и экстремизма, а также устроить бойкот присутствовавшим там звездам. Подробности ― в материале RTVI.

Анонс вечеринки Ивлеева опубликовала еще в середине ноября. Стоимость билетов на открытую часть мероприятия, которое проходило в клубе «Мутабор», достигала 1 млн рублей, пишет телеграм-канал «Осторожно, новости». В числе приглашенных были Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Джиган и другие знаменитости.

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

Вечеринка возмутила представителей патриотических организаций и военных блогеров. Движение «Зов народа» обратилось к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину, генпрокурору Игорю Краснову и министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву с требованием проверить вечеринку на экстремизм и пропаганду наркотиков.

В обращении, фрагмент который опубликовал телеграм-канале Readovka, говорится, что мероприятие проходило «во время, когда Россия ведет СВО и выступает за традиционные ценности». «Среди гостей замечены целующие[ся] мужчины, не исключено присутствие несовершеннолетних и наркотических средств», — говорится в документе.

В Генпрокуратуру также обратилось движение «Сорок сороков». «Если органы найдут нарушения, то клуб могут как минимум оштрафовать или ограничить работу», — пишет Mash. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФБПК) Виталий Бородин призвал Генпрокуратуру проверить Ивлееву на пропаганду ЛГБТ*, пишет «Фонтанка».

Депутат Госдумы Мария Бутина попросила МВД, Роскомнадзор и Минкультуры проверить вечеринку на предмет наличия «признаков пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений». Ее поддержал коллега Виталий Милонов, пообещав составить аналогичное обращение.

Реакция Ивлеевой (в телеграм-канале)

Мы смотрим на Запад, на выходы красивых, стройных моделей и говорим: «Блин! Они такие красивые, классные!» Выходят наши красивые, подтянутые артисты, и все такие: «Как так можно, эстрада опустилась!» Боже, я это так люблю. Пусть это никогда не проходит. Я не хочу, чтобы в этой стране и вообще в мире было полное принятие друг друга. Станет так скучно, когда все друг друга будут любить, и принимать, и считать красивыми. Вы представляете? Мы же просто загнемся от посредственности. Поэтому я надеюсь, что это не закончится никогда, так что больше комментариев, больше негодования на совершенно простые, красивые, понятные вещи.

Реакция РПЦ, журналистов и общественников

Телеведущий Владимир Соловьев

В стране война идет, а вот эти твари, мрази, устраивают вот это всё. Скоты, которым плевать, что происходит. Насколько вы должны быть морально глухими? Вот сейчас мальчишки на фронте воюют. Насколько вы должны вообще ничего не понимать про страну, про Путина? Верховный главнокомандующий поднимает бокал за нашу Победу, а вы сволочи — вы за кого? Вы даже себе представить не можете, как вас народ ненавидит и презирает.

Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе (в комментарии «Ленте.Ру»)

Церковь, как и многие другие традиционные религиозные общины нашей страны, относится с непониманием к попыткам пропагандировать разврат, культ обнаженного человеческого тела и подрывать представление о приличиях в публичном пространстве.

Писатель Захар Прилепин

Они уже готовятся к новогоднему огоньку. И они не то, чтоб слишком наряжались. Они так выглядят вообще. Это их обычный, нормальный вид. Но в 2023 году смотреть на всё это особенно мерзко.

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина

Проводить такие мероприятия в то время, когда гибнут наши ребята на СВО и многие дети теряют отцов, — цинично. Наши бойцы на фронте сражаются точно не за это. И я в этом абсолютно уверена, пообщавшись недавно с ранеными солдатами. Такие тусовки — выстрел в ногу всей политике, которую проводит государство.<…>

Оставаться при этом лицами российских соцсетей и госканалов — как минимум странно. Таким людям должен быть объявлен бойкот, причем на государственном уровне.

Поэтесса Анна Ревякина

То ли Содом, то ли Гоморра. То ли оба города сразу. Я просто не могу поверить, что это всё реально происходит… Происходит именно сейчас, именно в это время!

Реакция военкоров и военных каналов

«Два майора»

На кадрах отдельный мерзкий мир, который смотрит на нас свысока и конвертирует ненависть народа в прибыль. <…> Если бы была статья «За дискредитацию России», то их надо было бы судить именно по ней.

Военный волонтер Роман Алехин

Вот как это может воспринять обычный русский человек? Как предательство, а их именно как врагов народа. <…> И пусть кто-то против сталинских репрессий, да и сатанинский шабаш вроде был закрытый, но репрессии могут быть не в лагерях, а как раз в обычном обращении внимания всех контролирующих органов на их бизнесы и налоги (а тут уже по закону все), запрет на финансирование любых их мероприятий за счет бюджета или за счет денег фирм, которые получают госзаказы.

Корреспондент ВГТРК Андрей Медведев

А вы, простите, друзья, чего от них ожидали-то? Будто что неожиданное случилось. <…> Все эти люди живут в параллельной реальности. Давно причем. Там не то, что войны нет. Там даже бедных нет. <…> Вы возмущены, но вы от бесноватых ждете праведности. Старые некрасивые и неумные люди разделись и показали все, на что способны.

Военкор Роман Сапоньков

Видео с вечеринки отвратительно своей похабностью. Реально помыться хочется. И засыпать территорию хлоркой, вместе с присутствующими.

Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц

Честно, меня эта мерзотная тусовочка с дорогостоящими жопами задевает меньше, нежели администраторы гостиниц, которые не пускают людей в русской военной форме на белые простыни.

* решением Верховного суда «международное движение ЛГБТ» признано экстремистским и запрещено в Рассеи

 

 

Рэпер Vacio не будет просить прощение у общества за демонстрацию натянутого носка на членimage.thumb.png.5cf7682826ddfdf7bdda62e2f34f94dd.pngНапомним, что на мероприятие к Ивлеевой рэп-исполнитель пришел полностью голым с носком на члене. Пользователи были шокированы таким нарядом.

По информации источника, сам рэпер Vacio заявил, что не видит в этом поступке ничего страшного. А если кого-то это сильно возбудило или обидело, то он не имеет к этому никакого отношения, так как был заявлен дресс-код — almost naked.

 

images(5).thumb.jpeg.95bbcddf208dda23fd5c33f05d991c14.jpeg

 

 
05c6889b-9b71-4888-b4de-560561a6d2f1.jpg2424ff98-3a6c-4c3d-b875-f8bffd02b74d.jpg3352aebe-e9c7-4807-9893-bbdb8ccb14ba.jpg44c89705-de22-49b4-a59e-c3f867905ffa.jpgc4d294bc-6bf1-4fa5-8504-59459718b731.jpgphoto_2023-12-21_13-51-15.jpgphoto_2023-12-21_15-46-01.jpg

 

 

 

  • Haha 5
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Что происходит с Ивлеевой? Она такая клёвая была. И во что превратилась сейчас 

Я сначала и не узнала её. 

По поводу вечеринки-пофиг. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера в первый раз обратила на неё внимание))) зашла на инсту страничку. 

У неё есть пост, с несколькими фотографиями. Она в чёрном, обтягивающее все... короче, стоит на коленях, типа в храме. Там был крест, многие подумали, типа она в церкви. Но, если посмотреть внимательно, там не было никаких атрибутов, а на ткани были вышиты черти.

Жаль, что люди переходят на тёмную сторону. Ещё одной душой меньше :-(

  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Молодцы, так держать! Я бы даже сказал и пожелал, побольше таких вечеринок и может тогда дойдёт до многих тупоголовых некоторые простые истины.

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лет 25 назад ахали и охали от вещей которые сегодня стали обыденными. 

и сегодня ахают и охают от того что и завтра будет обыденным. 

как всегда отстаем... - но ахать не перестаем ))))

 

пс. законом не запрещено. на худой конец в закрытом помещении + вход 18+

какие проблемы ?

яб пошел )))) ляляляяя

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тот, кто слил кадры в прессу, хитрый идиот . Те, кто веселились на этой вечеринке, могли бы понимать, где они живут . Ну а те, кто гневно осуждает, привет советским парткомам, просто фальшивые и лицемерные подхалимы  . 

  • Like 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, martinika сказал:

Тот, кто слил кадры в прессу, хитрый идиот . Те, кто веселились на этой вечеринке, могли бы понимать, где они живут . Ну а те, кто гневно осуждает, привет советским парткомам, просто фальшивые и лицемерные подхалимы  . 

Все кто был на этой вечеринке прекрасно понимают где они живут, почему детям Пескова и другим едросам можно тусить в западных клубах, а этим нельзя, в тем более деньги потраченные на вечеринку останутся в самой России, поэтому считаю всё они сделали правильно, даже настаиваю на повторе сего мероприятия)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, varra сказал:

Ивлеева на какого то транса стала похоже ) а ведь норм была )

 

)

Я даже не поняла, что про неё. Она полностью себя перекроила. Комки Биша убрала, что на первый взгляд заметно. Стратик правильно заметила. Как-будто без души стала.:((((   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Они показали уехавшем, что клали они на власть и народ, у них есть крупные деньги, СВО не критикует, руководителей страны не ругают, они "прожигают жизнь" и живут в своё удовольствие.

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farhad_H сказал:

Все кто был на этой вечеринке прекрасно понимают где они живут, почему детям Пескова и другим едросам можно тусить в западных клубах, а этим нельзя, в тем более деньги потраченные на вечеринку останутся в самой России, поэтому считаю всё они сделали правильно, даже настаиваю на повторе сего мероприятия)

И вообще лучше пусть устраивают вечеринки, чем воюют . Лучше взять Машу и пойти потусить, пусть даже в голом виде, чем взять ружье и пойти убивать, будучи при этом полностью одетым .

  • Like 9
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gabrielle сказал:

а вот эти твари, мрази, устраивают вот это всё. Скоты, которым плевать, что происходит. Насколько вы должны быть морально глухими? Вот сейчас мальчишки на фронте воюют

вот в кого вселился Жирик)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Бер сказал:

:rofl::rofl::umora::umora:

 

В стране война идет, а вот эти твари, мрази, устраивают вот это всё. Скоты, которым плевать, что происходит. Насколько вы должны быть морально глухими? Вот сейчас мальчишки на фронте воюют. Насколько вы должны вообще ничего не понимать про страну, про Путина? Верховный главнокомандующий поднимает бокал за нашу Победу, а вы сволочи — вы за кого? Вы даже себе представить не можете, как вас народ ненавидит и презирает.

Нак их пока не бомбят но рано или поздно и им прилитит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, martinika сказал:

Тот, кто слил кадры в прессу, хитрый идиот . Те, кто веселились на этой вечеринке, могли бы понимать, где они живут . Ну а те, кто гневно осуждает, привет советским парткомам, просто фальшивые и лицемерные подхалимы  . 

çox dehşetlidir,ozude bunu gadin yazar,eger bu hegigetende gadindirsa,demeli bunun dediyinden çixir ki,oz son ve ya fergli olmasin hansisa bir oglunu ya ovladlarindan birini muharibeye yollayan analara,heyat yoldaslarina ve sair bu yuzer ikiuzlu deyir

insan oz fikirlerindede iyrenc olarmiş ve bu elbetde teze bir açiliş deyil,tesufler olsun

Edited by cirTdan4ik
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kopcap said:

Я не понимаю почему общественность возмущается: лучше было если бы он без носка пришёл?

Кстати, его арестовали на 15 суток и оштрафовали на 200.000 р

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...