Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рвачи в белых халатах


Recommended Posts

1 минуту назад, Klyepa сказал:
5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:
Ну зачем вы так жестоко. Есть же грамотные врачи.

Мне они ни разу не встретились. Я родителей повозил по многим топовым клиникам в Баку, приводил многих врачей. Профессора, какие-то отучившиеся в Москве и еще в каких-то местах, именитые на местном уровне. Среди них не было ни одного ни врача, ни одного человека.

Жаль, обидно такое читать, если честно..  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Klyepa сказал:

Мне они ни разу не встретились. Я родителей повозил по многим топовым клиникам в Баку, приводил многих врачей. Профессора, какие-то отучившиеся в Москве и еще в каких-то местах, именитые на местном уровне. Среди них не было ни одного ни врача, ни одного человека.

Знающих реально, в большинстве случаев мало кто знает в массах.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dominik_Toretto said:

Пролежал в больнице пару дней

Непонимаю наш народ, к чему весь этот сыр бор? Молитесь бога что ещё жив остался. Здоровье безценое. Вон в Китае чё творица. А вы тут тему открыли , про то, что где и как лучше. Какая разница если сначала заплатил всю сумму  или постепенно с тебя требуют. В некоторых частных клиниках допустим в мяркязи клиник, пока бабки в кассу неоплатишь если поступил с диагнозом инфаркт нужна срочная операция, они даже незашевелятся чтобы хоть анализ взять.

А вашим знакомым крепкого здоровья...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, anonimus@55 сказал:

Непонимаю наш народ, к чему весь этот сыр бор? Молитесь бога что ещё жив остался. Здоровье безценое. Вон в Китае чё творица. А вы тут тему открыли , про то, что где и как лучше. Какая разница если сначала заплатил всю сумму  или постепенно с тебя требуют. В некоторых частных клиниках допустим в мяркязи клиник, пока бабки в кассу неоплатишь если поступил с диагнозом инфаркт нужна срочная операция, они даже незашевелятся чтобы хоть анализ взять.

А вашим знакомым крепкого здоровья...

В Китае вообще ужас. И у нас суровые реалии.. Тоже ужас 😈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, здесь ни раз открывалась тема про врачей, про таксистов,про учителей и т.д. и всегда задается вопрос когда все это кончится. Ответ: когда жти вопросы буду задаваться по адресу, то есть наверх. Легче всего угробить медицину и образования, убить патриотические чувства, а потом всем этим управлять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, El hombre de sur сказал:

Уважаемый, здесь ни раз открывалась тема про врачей, про таксистов,про учителей и т.д. и всегда задается вопрос когда все это кончится. Ответ: когда жти вопросы буду задаваться по адресу, то есть наверх. Легче всего угробить медицину и образования, убить патриотические чувства, а потом всем этим управлять. 

Одним словом хаос.

Link to comment
Share on other sites

Учителя Плохо, Врачи Плохо, Полиция Плохо... Мастера Кидалы, Такси Быдло, Алверчилер ещё те Мошенники ...

ким галды.. все плохо :faceoff:

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

В клинике «Милана» есть врач Бахрам, предлагает оперировать 80 летнего больного, который почти не ходит из за спины. Говорит через год после операции начнет ходить. Старика показывали в Баку другим врачам, в Тбилиси тоже. Те не брались. Этот говорит заплатите 7 тыс. исцелю. Кто-нибудь о нем слышал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZLaw сказал:

Учителя Плохо, Врачи Плохо, Полиция Плохо... Мастера Кидалы, Такси Быдло, Алверчилер ещё те Мошенники ...

ким галды.. все плохо :faceoff:

И главное кто эти все,да мы сами))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

И главное кто эти все,да мы сами))

Нет что вы.. у нас в Полиции с Папуа Гвинеи пришельцы работают, Врачами Марсияне, Учителя же с Сатурна:faceoff:

бириде чыхыф озуне гюзгейе бахмах истемир, амма онун бунун гуйругуну ахтармаг очередди 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, petitbandit said:

Есть ещё один врач- бизнесмен Михаил Николаевич. Все свои знания черпает из гугл и заливает уши. На деле полная бездарщина. Люди к нему обращаются к этому буряту потому что думают что он учился в России. По факту его просто оттуда турнули

 

Маленькая поправочка, МИХАИЛ НИКОЛАЕВ. 

Его легко узнать по его бурятской внешности. Кароч, если за лапшой на уши, то к нему. Если здоровье важнее,  то бегите от него. Надеюсь хоть кому-то эта инфа спасёт жизнь. 

 

 

Edited by petitbandit
Link to comment
Share on other sites

В какой то из тем я писал, что Азербайджан-это яркая модель капитализма без прикрас. Деньги, влияние, связи, иерархия, показное потребление. Совесть, честь, мораль-это рудимент, архаика, барьер. Врачи тоже вовлечены в эту игру. Носятся по ТВ-передачам у всяких Хошгядям. Это все ужасно. Сам выпускник меда. Когда узнаешь кто там стал узманом или PhD волосы дыбом встают. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, здесь ни раз открывалась тема про врачей, про таксистов,про учителей и т.д. и всегда задается вопрос когда все это кончится. Ответ: когда жти вопросы буду задаваться по адресу, то есть наверх. Легче всего угробить медицину и образования, убить патриотические чувства, а потом всем этим управлять. 
Да при чем тут верхи? Милли Меджлис заставляет его клянчить деньги, как мерезе диленчиси? Или президент запрещает ему учиться и развивать свои знания? А может этот новый премьер с незапоминаемым именем запрещает врачу пользоваться средствами защиты при осмотре больного(перчатками, маской и пр.)? Да, может быть и даже скорее всего, власть создала такую структуру здравохранения, но вы посмотрите, с каким удовольствием наши медработники нырнули в этот омут! Наши медработники подходят к этой системе идеально, как два кусочка пазла. Опять же, может быть, что эта система перевоспитала их и сделала тем, чем они сегодня стали, но мне абсолютно наплевать на метоморфозы, которые произошли с моралью этих "врачей", на их душевные страдания и прочую белиберду. Мне нужны от них профессионализм и, хотя бы, средний уровень человечности.
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Недобросовестность зависит не сколько от профессии, сколько от личных качеств. Например знаю горе-училку иностранного языка, когда зная ещё не известно на каком уровне англ.язык, не стесняясь рекламирует себя знающей ещё немецкий и испанский, который не знает,как должен знать человек берущийся обучать других. Авось клюнет клиент :))

Link to comment
Share on other sites

если бы скорая везла в частные лучше везти в частные, онсуз да такси кими бензинпулу платим. В прошлом году мы с мамой прошли через этот ад под названием госбольницы. Частные больницы конечно лучше, платишь одним разом в кассу и получаешь услуги медперсонала, нет нервотрепки,  смотреть за больным будут лучше, а еще лучше, чтобы Аллах хеч кимин йолуну бизим тибб муяссисяляриня салмасын.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, бихас said:

И главное кто эти все,да мы сами))

 

Бихас,  если вы пошли к парикмахерскую и вас плохо постригли, то это испортит вам настроение. Это конечно очень обидно,  но не трагично. Если плохой таксист попался,  тоже поправимая ситуация,  недовольны успехами ребёнка, потяните сменой учителя и т. д. Ну когда человек в критической ситуации и идёт откровенный торг,  то тут не до испорченный причёски. 

 

2 года назад пошла к флебологу,  он сразу так нарисовал ручкой 3500 м,  но потом добавил, что если сложно финансово,  то он сделает скидку,  типо давай 3000. Ещё 30 мин говорил о своих достижениях. Когда я попросила дать мне бумаги где он показал зоны проблем,  он положил под стол :) 

На мои вопросы касательно проблемы отвечал уклончиво,  при этом все переводя на деньги. Это вообще нормально???  Я сказала что подумаю и ушла. 

Все закончилось тем,  что приезжий врач из Питера Иван Степнов сделал все это на проф уровне за 1000 и сказал что не все так критично :) 

Edited by petitbandit
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Qazaxli said:

В клинике «Милана» есть врач Бахрам, предлагает оперировать 80 летнего больного, который почти не ходит из за спины. Говорит через год после операции начнет ходить. Старика показывали в Баку другим врачам, в Тбилиси тоже. Те не брались. Этот говорит заплатите 7 тыс. исцелю. Кто-нибудь о нем слышал?

 

Наверно подумал что год не протянет и уже можно не отвечать за свои слова. Типо сорян,  я не при делах. Как так,  10 врачей не подписались,  а он за 7 штук совершит чудо над пожилым человеком у которого иммунитет слабый и после хирург вмешательства сложно будет  восстанавливатся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, petitbandit сказал:

Сколько раз наша семья обращалась к Азерб врачам ВСЕГДА усугбляли состояние. Просто ненавижу ханженское отношение. 

Положили маму в больницу по женской части,  так врач сказал у вас желчный тоже в плохом состоянии,  раз под наркозом,  давайте и желчный удалим. В результате удали здоровый орган... А все потому,  что так было на 1000 манат дороже. Ко всему по время операции там какие-то железные штучки как пластинка забыли убрать и сожгли ей ногу. В результате ужасный ожог. Это все происходило в Оксигене. Да чтоб подавились все врачи этой копейкой  которые на гробят здоровье больного и незащищенного человека. Не хочу быть голосовой,  но наши многие врачи бездари,  которые заточены только на деньгах,  и на пациента смотрят как на купюру. Да чтоб они так своих детей лечили и калечили. Учиться за деньги чтоб потом делать деньги на жизнях людей. Сами-то едут заграницу. Я надеюсь карма их постигнет. Это моя больная тема, увы 

Какие ужасные вещи вы рассказали. Это точно не мясная лавка была?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Нытик Natiq сказал:

Я однажды в тбилисской больнице медсестре которая анализы принесла из другого корпуса хотел дать деньги, так она так резко отказалась , что мне даже стыдно стало. Хотя она наверняка такую же получает зарплату как наши. Не билим...Эту тему уже тысячу раз перетерли. У меня только один вывод - рыба гниёт с головы. Пока голова будет такой - ничего не поменяется.

А чистят её с хвоста:facepalm:

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Наверно подумал что год не протянет и уже можно не отвечать за свои слова. Типо сорян,  я не при делах. Как так,  10 врачей не подписались,  а он за 7 штук совершит чудо над пожилым человеком у которого иммунитет слабый и после хирург вмешательства сложно будет  восстанавливатся


Вот и я то же самое говорю, но бесполезно. Как за последнюю соломинку хватаются. А бессовестные этим пользуются. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Greatest Salesman said:

Какие ужасные вещи вы рассказали. Это точно не мясная лавка была?

 

Это правда жизни ,  которую я довела в очень упрощенном виде. К сожалению горький опыт через которую нам пришлось пройти. Ночью я осталась  с мамой. Медсестры,  которые видимо практиковались,  не могли попасть в вену после операционной женщине которая была под наркозом. Типо она не чувствует,  я их чуть не порвала. Пошла к дежурного врачу и потребовала чтоб хоть мед работники знали элементарные вещи 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dominik_Toretto said:

Буквально неделю назад отвез больного иностранца в Медиклаб, за просмотр горла у лора (заняло всего 2мин) с него взяли 99.70ман. 

это был араб ?

Link to comment
Share on other sites

Два раза мою маму спасали врачи из госструктур. В семашко летом и на прошлой неделе врачи скорой помощи . Оба раза выводили из тяжелого состояния. Я платила  и  благодарна за ее спасение, халал олсун. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Частные клиники никак не контролируются, и даже в случае врачебной ошибки или осложнений даже особо и не пожалуешься. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dominik_Toretto сказал:

Добрый вечер, уважаемые диспутчане. Хочу поделиться историей, которая произошла недавно в одной из госбольниц нашего прекрасного города. Название больницы упоминать не буду, дабы не делать антирекламу. Так вот, у родственника был сердечный приступ, гипертоник, мужчина средних лет. Пролежал в больнице пару дней и за это время у него и его домочадцев случился настоящий нервый срыв, ибо за все то время, пока он был там, их там доили как корову, начиная от главврача и заканчивая санитаркой. За все те незначительные процедуры, которые делали больному  медперсонал буквально выклянчивал деньги. Начиная от дома больного, где скорая погрузила его в машину и заканчивая выпиской из больницы. К чему привожу этот рассказ, у меня вопрос. Тут, на диспуте, наверняка найдутся врачи, доктора, которые работали или работают в госбольницах, а сейчас в частных клиниках. Так вот,  куда лучше обратиться больному: в госбольницу, с их попрошайничеством и никчменным уходом или в дорогую частную клинику, переплатив за лечение, но с качественным уходом?  

почему не называете клинику? именно таким антиреклама и нужна,сделаете доброе дело,предупредив об этом гадюшнике.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JoyAsadova сказал:

Два раза мою маму спасали врачи из госструктур. В семашко летом и на прошлой неделе врачи скорой помощи . Оба раза выводили из тяжелого состояния. Я платила  и  благодарна за ее спасение, халал олсун. 

В  начале  октября   прошлого   года   на  скорой   увезли   папу   в  Семашку    поздно   вечером,врач   скорой   не  смогла   определить   ничего.В   больнице  сначала   к  нам   подошёл   молодой   врач,ничего   путного   не  сказал,покрутился   и  ушёл,потом   пришёл   другой   врач   среднего   возраста   опытный: полный  осмотр   всего,узи   срочно,сделал    всё,что   нужно,анализы   срочные,вообщем,помог (выкачку   мочи   делали   около   4 х литров).Дай   Бог   ему  здоровья! Уехали   обратно   на  такси.Ни  копейки   денег   никому   не  давала! А   с  какой   стати   вообще   давать?Это   их   работа.До   сих   пор  на   нашем   пути   всегда   появляются   хорошие   врачи,грамотные,чего   всем  желаю.Всем   здоровья  и  благополучия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Победительница сказал:

Да конечно возбудили...

 

Правда потом в прокуратуре сказали,что наврядли это была халатность,они рассмаривали версию подмену с целью продажи ребенка,так как ребенок был здоров,красив...короче извините не хочу углублятся...

У   вас  кто   родился:мальчик   или  девочка?Может-быть,они   с  этой  целью   поменяли   по  желанию   родных?Ни  совести,ни  разума ,ни  ответственности   у  людей   не  осталось.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, artist88 сказал:

Так бог с деньгами,гарантии на то что выйдешь оттуда здоровым никто не даст, я вот знаю одну клинку ,ее все знают ,известная,так вот там скончавшихся пациентов специально держали в клинике ,какое то время ,что бы больше денег содрать с родни ...

 

Или наоборот, сразу после операции отправляют домой, чтобы , если вдруг умрет, только не у них и они не виноваты

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ZLaw сказал:

Учителя Плохо, Врачи Плохо, Полиция Плохо... Мастера Кидалы, Такси Быдло, Алверчилер ещё те Мошенники ...

ким галды.. все плохо :faceoff:

Только местные Гюлбаламки и радуют глаз.

Не чита Этим обвисшим 22 Летним,заморским кикимррам...правда?)))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера была у своего стоматолога, заговорили о страховании. Он говорит, что та сумма, которая выделяется на лечение, не хватит даже на качественный укол.

Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty09 сказал:

 

Нигде.Врачи наши увы превратили свою профессию  в качественное ремесло попрошайства.И многие сейчас напишут о том что государство вынудило их так делать..А сами они белые и пушистые...

Я писала уже о том что дочке моей племяннице участковый врач...за приём которой в гос больнице...мы сами положили в карман 10 ман...(а не она просила)...10 дневного послала на Эхо...где выяснилось что у нее порок сердца.Открытое овальное окно 11 мм.А врач в больнице...детский...неонатолог...которая имеет свою долю с пакета..который мы оплатили при поступление (кесарка)...еще и 50 ман у нас вытребовала....Обрадовав нас тем что у нас КРАСИВАЯ И ЗДОРОВАЯ МАЛЫШКА

..МАШАЛЛАХ ОЛСУН.ДАВНО НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТИШЕК.Убила бы стерву...дрянь а не врач.

Овальное окно обычно само по себе закрывается, после кесарки часто открытое остаётся. Это не повод для паники. Через 6 месяцев повторите ЭХО.

Я, кстати, наоборот случай видела: в частной клинике неонатолог шум в сердце услышала у новорожденного и на ЭХО послала. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Вчера была у своего стоматолога, заговорили о страховании. Он говорит, что та сумма, которая выделяется на лечение, не хватит даже на качественный укол.

Пусть тогдаьне работает или требует больше денег

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Qazaxli сказал:

В клиние «Милана» есть врач Бахрам, предлагает оперировать 80 летнего больного, который почти не ходит из за спины. Говорит через год после операции начнет ходить. Старика показывали в Баку другим врачам, в Тбилиси тоже. Те не брались. Этот говорит заплатите 7 тыс. исцелю. Кто-нибудь о нем слышал?

А вы договоритесь так депозит 7 тыс вы кладете на счёт в банке и он столько же, изличит деньги его если нет возьмете с него его залог

Уверен что не согласится

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dazdamona сказал:

Перелом ноги. Скорая привезла в травматологию и началось... Скорой, рентген, медсестры, врач - у всех своя ставка, торговаться не готовы). Санитарка на рентгене и то  берет деньги и пропускает без очереди. 

В частной я сразу оплвтила в кассу / меньше, чем поход в гос.больницу/ и совсем длугое отношение. 

Cкажите,а сколько обошлось лечение перелома ,по времени,процедурам и сумме. Спс

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dominik_Toretto сказал:

Буквально неделю назад отвез больного иностранца в Медиклаб, за просмотр горла у лора (заняло всего 2мин) с него взяли 99.70ман. 

MediClab menim dudushuma bir dene kateterin salmaqina 150 manat istediler:FRlol::FRlol::FRlol:

istedim deyim dudushumu 100 manata sateyram))

Edited by 164870_1451192912
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тема напоминает рекламу частных клиник

И там и там платиш деньги 

В частных выходит больше, но и комфорта больше

Работа в гос клиниках нужна врачам что бы набрать клиентуру, экспериментировать, обслуживать неплатежеспособных родственников

В частной что бы заработать деньги

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...