Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё о коронавирусе. 122


Recommended Posts

Только что, Камень сказал:

Безвозмездно Предлагаю свой рецепт антиковидной , противовирусной настойки , которая отгоняет также и злых духов и назойлывых собеседников  , предназначена она для приема внутрь , через час после еды , во вторую половину дня.

Состав : 2 зубчика чеснока , 2 дольки имбиря , 2 дольки лимона или киви , по четверти  чайной ложки куркумы , сладкой паприки , кориандра , молотой мяты , корицы , черного перца + 100 гр. хорошей водки , всё это хорошо помешать и выпить залпом  - это для мужчин ,

Для женщин тот же самый состав только вместо водки , красное вино .

У кого слабый желудок и аллергия на ингредиенты состава - забыть про эту настойку 

 

чеснок крутая и в тоже время дешевая вещь. в течение этих 2 лет по много раз сводил на нет симптомы. когда чувствовал что начинается просто жрал много чеснока, в воду выжимал чеснок и пил натощак. вдобавок, 3 раза в день капал в нос перекись водорода. 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, PlayPlus сказал:

Тогда точно это

Что то о меланхолии, это соответствует то что творится.

Только не говорите что имели виду песню под названием f... them all

Ахаха!Только заметьте,не я это сказала(с))) обнимаю Вашу смекалку:))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, martinika сказал:

Миленький, симпатичненький, этакий приличный мальчик из хорошей семьи . Честно выполняет порученную ему задачу . Для кого то будет хорошим мужем . Но для меня не авторитет.

  Вы не ответили на мой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, А. Гурбанова сказал:

Чушь полнейшая, без обид, слышали что-то про ложноположительные результаты ПЦР, и пишите не зная. Просмотрите ролики  про ПЦР что ли

Самая внушительная чушь (в кавычках, разумеется) что я слышал это то что ПЦР в принципе не годен для выявления вирусов.
И слышал я эту чушь от ... Кери Муллиса, создателя ПЦР. Все претензии к нему. Есть даже видео с ним, можете поискать в youtube.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Камень сказал:

Безвозмездно Предлагаю свой рецепт антиковидной , противовирусной настойки , которая отгоняет также и злых духов и назойлывых собеседников  , предназначена она для приема внутрь , через час после еды , во вторую половину дня.

Состав : 2 зубчика чеснока , 2 дольки имбиря , 2 дольки лимона или киви , по четверти  чайной ложки куркумы , сладкой паприки , кориандра , молотой мяты , корицы , черного перца + 100 гр. хорошей водки , всё это хорошо помешать и выпить залпом  - это для мужчин ,

Для женщин тот же самый состав только вместо водки , красное вино .

У кого слабый желудок и аллергия на ингредиенты состава - забыть про эту настойку 

Вы просто космос,Камень:)

И сердце чистое-в другой теме Вы безвозмездно предложили мин.культуры идею о пикниках.

Настойка от назойливых собеседников)))

 Allah Sizi güldürsün!

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Удручает если честно. Когда же выйдем на плато?( число заболевших не стабильно увы

читая очень многие посты на этой нити головой понимаю, что не скоро.

  • Confused 1
  • Sad 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, vugel сказал:

 

как по вашему рост цифр зараженных и летальных исходов который происходит в последние дни в нашей стране это резтат  манипуляции ,приписок или отражение реальности ?

1 час назад, NNR сказал:

Число заболевших зависит от числа тестов. В данном случае чисто тестов тоже сильно меняется каждый день. 

 

Смертность, согласно статистике TƏBİB по августовской волне (1-28/08), составляет 0.69%, 427 скончавшихся на 62 202 выявленных ими больных, при этом число тестов за 28 дней 347 365.

 

В предыдущую волну, 1-28 апреля  TƏBİB выявил 54 781 больного коронавирусом, из них 894 скончалось ((( тестов тогда провели 344 453. Смертность тогда составляла 1.63%, то есть в 2.38 раза больше, чем сейчас.

 

Стоит также знать, что пиковые цифры по количеству больных COVİD в августе гораздо выше апрельских, да и сама волна по числу дней будет длиться дольше. Отсюда предположение, что число выявленных официально больных чуть приблизилось к фактическому их количеству, в частности потому, что люди хоть и поздно (как правило спустя 5-6-7 дней) стали сами обращаться, к сожалению, не редко с уже осложнённым течением болезни.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, martinika сказал:

Миленький, симпатичненький, этакий приличный мальчик из хорошей семьи . Честно выполняет порученную ему задачу . Для кого то будет хорошим мужем . Но для меня не авторитет.

 Мартиника! Эх, кто-то из диспутчан быстро реагирует на  фразу  "русский сектор",   а у вас такая же реакция на коммунистов.  

     Паша что плохого сказал?)

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vugel сказал:

 

как по вашему рост цифр зараженных и летальных исходов который происходит в последние дни в нашей стране это резтат  манипуляции ,приписок или отражение реальности ?

Я понятия не имею, откуда берутся эти цифры. Поэтому не могу судить.
Более того, я даже не знаю, разрешено ли у нас делать вскрытие, чтобы по-человечески определить причину смерти, как это должно быть в нормальном доковидном мире.
Вот в Израиле разрешено только с разрешения какого-то там главного санитарного хрена (не помню точно должность, да и не суть)
В Германии тоже призывают делать вскрытие. ВОЗ настоятельно рекомендовала вскрытие не производить. Почему? Лично меня это наводит на некие нехорошие мысли.
Слишком много манипуляций вокруг КОВИДа. И в 2020, и в 2021

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

sНовое исследование выявило связанную с коронавирусом «Дельта» опасность. Мутация COVID-19 удваивает риск госпитализации.

https://www.mk.ru/science/2021/08/28/novoe-issledovanie-vyyavilo-svyazannuyu-s-koronavirusom-delta-opasnost.html

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, formula-1 сказал:

Всем привет, уважаемые диспутчане! Объясните пожалуйста по возможности, эти цифры означает, что я уже переболел?

 

IMG_20210828_185836.jpg

Переболел, выздоровел, имеются защитные антитела.
Но я не врач, перепроверьте у врача для 100% уверенности.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Белая ночь сказал:

Посмотрите, родители Москвы уже объединились в единую организацию, выступающую против вакцинации детей от кв.

 

Ожидала. Не удивилась. Рада  что не ошиблась в своём прогнозе. 

Видео просмотрела до конца.

 Понравилось. Обсуждать не буду, так как смотрела как вы выставили, уже детали не помню. За ссылку спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elm Street сказал:

Я понятия не имею, откуда берутся эти цифры. Поэтому не могу судить.
Более того, я даже не знаю, разрешено ли у нас делать вскрытие, чтобы по-человечески определить причину смерти, как это должно быть в нормальном доковидном мире.
Вот в Израиле разрешено только с разрешения какого-то там главного санитарного хрена (не помню точно должность, да и не суть)
В Германии тоже призывают делать вскрытие. ВОЗ настоятельно рекомендовала вскрытие не производить. Почему? Лично меня это наводит на некие нехорошие мысли.
Слишком много манипуляций вокруг КОВИДа. И в 2020, и в 2021

Потому что при вскрытии обнаружатся "ухо от селедки","от мертвого осла уши"и "рукава от жилетки"-куда уж лучше просто тонну хлорной извести высыпать сверху.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Белая ночь сказал:

 По вашему мнению, в чём причина?

Дорогие земляки берегите себя и своих родных. Болезнь есть и она смертельна, по возможности склоняйтесь к принятию решения о вакцинации.Конец июля, и весь август люди поехали отдыхать в Турцию, Грузию, и по районам Азербайджана, разрешили свадьбы, недостаточный контроль, массовый психоз по поводу кафе и ресторанов.

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aydan Mdl сказал:

Потому что при вскрытии обнаружатся "ухо от селедки","от мертвого осла уши"и "рукава от жилетки"-куда уж лучше просто тонну хлорной извести высыпать сверху.

После первого вскрытия итальянскими врачами   умерших от кв прошло более полутора лет. Что за чепуха ВОЗ неразрешает? Вопрос мой тябибовцам. А не моим милым сотемникам))).

И от этого неразрешения 100 вопросов назревают.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, grey72 сказал:

когда чувствовал что начинается просто жрал много чеснока, в воду выжимал чеснок и пил натощак

- Опять водку пил?!
- Пил! Ик! Потому что она - жидкая! А была бы она твердая, я б ее грыз!


ЖКТ не жалко? :wink:
Рискуете вылечив одно, покалечить другое.
Я вот так же имбирем издевался над желудком. Он, в свою очередь, в долгу не остался...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, grey72 сказал:

 

чеснок крутая и в тоже время дешевая вещь. в течение этих 2 лет по много раз сводил на нет симптомы. когда чувствовал что начинается просто жрал много чеснока, в воду выжимал чеснок и пил натощак. вдобавок, 3 раза в день капал в нос перекись водорода. 

Натощак не каждого желудок выдержит. Можно всё это во время еды принять и без выпивки)) Единственное добавлю, чеснок сжирает калий. Сердечникам на заметку. Калий содержащие продукты есть, мёд самое оптимальное

Edited by DusyaPP
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DusyaPP сказал:

Ожидала. Не удивилась. Рада  что не ошиблась в своём прогнозе. 

Видео просмотрела до конца.

 Понравилось. Обсуждать не буду, так как смотрела как вы выставили, уже детали не помню. За ссылку спасибо.

     Кстати,  я  совсем недавно наткнулась  на Пашу.)

И я удивилась  как мои вопросы созвучны с его.  Ведь всё же так логично.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мартиника, те коммунисты и комсомольцы,   которые прошлись по вашим родным катком, они   и их внуки и правнуки, уже  давно в новых  партиях.)

      Вы сами всё прекрасно знаете,  что именно они сейчас управляют нашей страной.

  А этот Паша  Иванов не имеет вообще никакого отношения к той скверне.  И вы это тоже ведь прекрасно осознаёте.)

    

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NNR said:

Чего ?

джан:heart1:

за то,  что ты не отвечаешь  всегда на мои приколы я тебя не только уважаю, но и люблю, правда временами:angry: иногда косячишь безбожно, но и я не подарок.

 

п.с. по теме - сегодня была в городе, народу много, некоторые были в масках на свежем воздухе. Что касается меня я с похолоданием начну носить маску на воздухе, несмотря на мою вакцинацию. На работе, в офисе, практически все работники правильно носят маску, аж до глаз. У страха глаза велики, хотя практически все привиты

хорошего вечера всем!

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Белая ночь said:

Модератор Assambler  наконец-то почти  официально реабилитировал слово "жопа".

    Буду иметь в виду.)

   

ханум, почему-то в соц сетях виртуалы забывают о писанном правиле. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. В реальном мире, все четко, каждый на своем месте и стоит  выеживаться , человека сразу ставят на место. Не понимаю почему это правило не работает в виртуальном мире?

сорри за оффтоп!

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Белая ночь said:

Модератор Assambler  наконец-то почти  официально реабилитировал слово "жопа".

    Буду иметь в виду.)

   

А в смысле читая новости из этой темы о происходящем в стране и мире, что-то более культурное на ум приходит?

Транспорт они закрыли на выходных... Вот что, если не жопа, у них вместо головы?

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Белая ночь сказал:

Мартиника, те коммунисты и комсомольцы,   которые прошлись по вашим родным катком, они   и их внуки и правнуки, уже  давно в новых  партиях.)

      Вы сами всё прекрасно знаете,  что именно они сейчас управляют нашей страной.

  А этот Паша  Иванов не имеет вообще никакого отношения к той скверне.  И вы это тоже ведь прекрасно осознаёте.)

    

Практически все статьи и ролики, которые последние полтора года выставляют Ваши соратники, либо непосредственно относятся к сайтам коммунистической направленности, либо к лицам, поддерживающим их идеологию. Исключения чрезвычайно редки . Странная какая то закономерность......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

А в смысле читая новости из этой темы о происходящем в стране и мире, что-то более культурное на ум приходит?

Транспорт они закрыли на выходных... Вот что, если не жопа, у них вместо головы?

Скорее всего, калькулятор у них.

  А как пожаловаться своему депутату?

  Это уже  в небо ))

     Я очень хочу. Выбирали же.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Assembler сказал:

А в смысле читая новости из этой темы о происходящем в стране и мире, что-то более культурное на ум приходит?

Транспорт они закрыли на выходных... Вот что, если не жопа, у них вместо головы?

Майкла впомнила с The Earth...

 

Screenshot_20210828-202432.jpg

Edited by Ленчик
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Brusnika сказал:

Поджелудочная железа покинула чат... 

Такая настойна не предназначена для частого использования , достаточно пить ее для профилактики 1 раз в году , тем кому она не повредит , но если от разового приёма подобной настойки может испортиться  поджелудочная железа , значит эта поджелудочная железа до приема этой настлйки уже была больна и висела на волоске .

Бывают случаи , человек сьел арахис или клубнику  и умер , это вовсе не значит что в этом виноват арахис или клубника , это значит у челевека не переносимость арахиса и клубники .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, formula-1 сказал:

Всем привет, уважаемые диспутчане! Объясните пожалуйста по возможности, эти цифры означает, что я уже переболел?

 

IMG_20210828_185836.jpg

 

Да, IgG - переболели.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Практически все статьи и ролики, которые последние полтора года выставляют Ваши соратники, либо непосредственно относятся к сайтам коммунистической направленности, либо к лицам, поддерживающим их идеологию. Исключения чрезвычайно редки . Странная какая то закономерность......

Я согласна. Ну и?

 Мартиника, вы  застряли на той ненависти к коммунистам. 

   А вообще уже молчу, что Паша живёт не в Азербайджане )

  Мартиника, вы про профсоюзное движение что-то слышали?

   Вы знаете,  что в капстранах социалистическое общество давно уже построено?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Assembler сказал:

А в смысле читая новости из этой темы о происходящем в стране и мире, что-то более культурное на ум приходит?

Транспорт они закрыли на выходных... Вот что, если не жопа, у них вместо головы?

😣 Верно! То, что они закрыли транспорт по выходным, это полный ДАУН!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aydan Mdl сказал:

Вы просто космос,Камень:)

И сердце чистое-в другой теме Вы безвозмездно предложили мин.культуры идею о пикниках.

Настойка от назойливых собеседников)))

 Allah Sizi güldürsün!

В наш век меркантильности , скупости и жадности , когда за бесплатно многие даже здороваться не хотят и не каждый покажет бесплатно где находится что то полезное , я делюсь бесплатно хоть чем то )))). Естественно такую настойку нельзя часто принимать , можно и дозу специй уменьшить , но раз в году перед угрозой пандемии или метеоритного дождя можно рискнуть , но опять же тем у кого это не вызовет побочек, а те у кого может вызвать побочки , значит они уже больны и нужно срочно начать лечиться  ))).

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Comandor сказал:

1f623.png Верно! То, что они закрыли транспорт по выходным, это полный ДАУН!

Статистика показывает,что субботу и воскресенье действительно меньше количество заражённых. Соответственно наплыв на больницу и на скорую спадает. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Камень сказал:

В наш век меркантильности , скупости и жадности , когда за бесплатно многие даже здороваться не хотят и не каждый покажет бесплатно где находится что то полезное , я делюсь бесплатно хоть чем то )))). Естественно такую настойку нельзя часто принимать , можно и дозу специй уменьшить , но раз в году перед угрозой пандемии или метеоритного дождя можно рискнуть , но опять же тем у кого это не вызовет побочек, а те у кого может вызвать побочки , значит они уже больны и нужно срочно начать лечиться  ))).

 

 

Я как то баловался настойкой от прополиса ,в результате сделал только хуже. Год лечения и восстановления. 

Думаю перед применением любой настойки лучше проконсультироваться с врачом и не заниматься самолечением, особенно в такое не лёгкое время. Как говорят в народе,ломать не строить. Навредить здоровью легко ,для восстановления потом требуется много сил , терпения и времени. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 117 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...