Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 112


Recommended Posts

Только что, grey72 сказал:

ждем когда подъедет новая вакцина от дельты, а наивные выстроятся  в очередь ее получать.

 

:conf_icon.php: Есть у меня один горе- сасед 43-х лет от роду, который сразу после первого зова побежал вакцинироваться в феврале, а через пару месяцев побежал и сделал вторую порцию, только чтобы ему дали возможность выехать на оддых в Грузию или Турцию. Теперь, это же самый балбес задаётся вопросом - а чё эт я пошёл и укололся два раза, если через 6 месяцев мне всё-равно придётся вакцинироваться и в третий раз?!)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Подсаживают как на наркотик. Первые дозы бесплатно. Потом будет падать иммунка, обострение хронических заболеваний. Колоться нужно будет постоянно. И возможно, уже платно)

  • Like 1
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Comandor сказал:

 

:cheers:  Не надо паниковать, у населения была паника и в начале этого года, но с тех пор никаких ограничений, тем более локдаунов не было и не предвидится. Для этого они должны будут платить 190 манат, а им этог елать не хочется.  Они уже и свадьбы (мероприятие по сбору денег и развития своего бизнеса) разрешили проводить. Даже если что-то и будет, то всего лишь на один месяц и не более того))

Я не паникую, просто хочется, чтобы все это коронашоу кануло в лету, а на деле вместо финала сезон финалы получается)))

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:cheers: Мечтающим о море, идите как вы все на море и используйте его по назначению. Ибо потом наступит осень, а вода там будет уже мягко говоря- прохладной, да и зараза там накопится от заразных и вы заболеете Короной)

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Розовая пантерка said:

Подсаживают как на наркотик. Первые дозы бесплатно. Потом будет падать иммунка, обострение хронических заболеваний. Колоться нужно будет постоянно. И возможно, уже платно)

об оплате беспокоится не надо. если все пройдет как надо, то оплату будет генерировать само тело, которое включат в цепь блокчейна. патент  060606 .

подробности у михалкова )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wolfy сказал:

Я не паникую, просто хочется, чтобы все это коронашоу кануло в лету, а на деле вместо финала сезон финалы получается)))

 

:evilgrin1: Амма диспазын појнтлары јаман әлдән чыхды...)))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

Почти 10000 тестов??? Вы верите в это? Столько тестов делали в период когда больных было по 1000 в день

Почему нет.В крупных компаниях если кто то один заболел ,всех с кем контачил за последним дни сразу посылают на тест.За год я уже счёт потеряла сколько раз мои сдавали.Недавно при входе  сыну 37 .1 даже войти в здание не дали .Сразу на тест послали)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Wolfy said:

Я не паникую, просто хочется, чтобы все это коронашоу кануло в лету, а на деле вместо финала сезон финалы получается)))

пусть лучше в зиму. по крайней мере летом спокойно отдохнем )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Comandor сказал:

 

:evilgrin1: Амма диспазын појнтлары јаман әлдән чыхды...)))

Демяйин, хямин вахтлар еля бил другое измерение иди ))) мяним стикерлярим гетди ееее, бир сервант хядиййя йыгмышдым))) 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, grey72 сказал:

ждем когда подъедет новая вакцина от дельты, а наивные выстроятся  в очередь ее получать.

А вы почему ждете? В Табибе работаете?

Link to comment
Share on other sites

Приходят тревожные новости,  ожидаются новые мутации вирусов,  вирус решил мутироватся миллиард раз в секунду. Новые штаммы будут разные , у кого приступы смеха, тех кто заразился могут быть разные приступы.,  у кого удушия , у кого в виде галлюцинации, кто-то будет пахнуть цветами  кто то........Новые вирусы будут полны сюрпризами.  Проект ковид ещё не полностью реализован. Заговор айперро.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Исследование обнаружило связь смертности от коронавируса с бедностью. Риск умереть от COVID-19 у беднейших слоев населения выше в 4 раза.

https://www.mk.ru/science/2021/07/06/issledovanie-obnaruzhilo-svyaz-smertnosti-ot-koronavirusa-s-bednostyu.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Читаю отчёт по тестам по Дельте. Pfizer and Moderna less than 50 % protection. Sinovac less than 10 %

 

Ничего не хочу сказать, но замечу, что будет вторая серия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Rambooo сказал:

Читаю отчёт по тестам по Дельте. Pfizer and Moderna less than 50 % protection. Sinovac less than 10 %

 

Ничего не хочу сказать, но замечу, что будет вторая серия. 

В нашем случае люди больше боятся не сам вирус ,а побочки от вакцины. Синовак для нас самый раз .. 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MeriMi сказал:

Почему нет.В крупных компаниях если кто то один заболел ,всех с кем контачил за последним дни сразу посылают на тест.За год я уже счёт потеряла сколько раз мои сдавали.Недавно при входе  сыну 37 .1 даже войти в здание не дали .Сразу на тест послали)

Плюс количество рейсов ( полетов ) увеличилось. Как пассажиры так и персонал постоянно проходит тестирование.. Люди массово летают отдыхать )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, sams сказал:

 

К сожалению логично ((( 

 

Неполноценное питание , стрессы , неправильный отдых , зачастую плохое образование и узкий кругозор , не позволяющий логично взглянуть и оценить происходящее , слабая возможность получить квалифицированное медицинское обслуживание ...  Это все факторы влияющие на вероятность заболеть и тяжело перенести любое заболевание :sad:

 

 

Я вообще за последние время понял,что лучшее лекарство это отдых , нормальный отдых. 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, elik@ сказал:

 

А тут вдруг израильтяне заявляют, что вовсе она и не 88%, а всего 64%. Гнусная фарма опять всех обманула? Вовсе нет. 

Конечно, нет. Разве фарма обманывает? Да ещё гигант, они же такие милые, добрые буржуи только думают о нас, нашем здоровье и иногда кармане. Как Тефаль из рекламы, который только и думает о нас.

 

Вот читал вас и честно говоря неприятный такой холодок. Вы можете все обосновать , все переиначить. И если даже абсолютно здоровый человек умрет после вакцины Пфайзер найдете 1000 причин убедить всех, что фарма тут не при чем.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, hanter сказал:

Что скажите вирусологи? Хотелось бы знать ваше мнение

Смотреть до конца. Всё розлоложено по полочкам. Я так думааю

Edited by hanter
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

 

 

Вы можете все обосновать , все переиначить. И если даже абсолютно здоровый человек умрет после вакцины Пфайзер найдете 1000 причин убедить всех, что фарма тут не при чем.

 

так работа такая (но это не точно).

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Comandor said:

Москалькова попала в больницу с COVID-19 через два месяца после прививки

 

Mənə 2 ay qabaq Johnson peyvəndi vurdular, peyvənddən sonra keçirdiyim simptomları heç bir Çin və Rusiya peyvəndi vuran tanışlarım keçirməyib. Çin və Rusiyanın istehsal etdiyinə heç peyvənd demək belə mümkün deyil, deyilənə görə orada olan sadəcə duzlu sudur. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rambooo сказал:

Читаю отчёт по тестам по Дельте. Pfizer and Moderna less than 50 % protection. Sinovac less than 10 %

 

Ничего не хочу сказать, но замечу, что будет вторая серия. 

Отчёты по смертности от дельты почитайте. Там все удивительно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rambooo сказал:

Читаю отчёт по тестам по Дельте. Pfizer and Moderna less than 50 % protection. Sinovac less than 10 %

 

Ничего не хочу сказать, но замечу, что будет вторая серия. 

 

Китайское это совсем тухта оказалась.

Для экспорта в третии страны они раствор сильно разбавляют.

Хорошо ещё если не ядом а просто водой.

 

 

  • Haha 2
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dron80 сказал:

Приходят тревожные новости,  ожидаются новые мутации вирусов,  вирус решил мутироватся миллиард раз в секунду. Новые штаммы будут разные , у кого приступы смеха, тех кто заразился могут быть разные приступы.,  у кого удушия , у кого в виде галлюцинации, кто-то будет пахнуть цветами  кто то........Новые вирусы будут полны сюрпризами.  Проект ковид ещё не полностью реализован. Заговор айперро.

 

Фирма веников не вяжет.(с)

 

Link to comment
Share on other sites

Мне вот чего интересно, если этот поганый вирус вылез из естественной среды, т.е от какого-то мыша или другого хайвана, то где спрашивается массовый падёж среди этого вида, или хотя бы массово инфицированные животные предполагаемого вида? Или что, получается вирус как попал к человеку, тут же позабыл про мышей или еще каких тварей, и решил что ему лучше заняться только человеками? 

100 пудова эта дрянь дело рук ботанов из лабов. 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, usernamе сказал:

Мне вот чего интересно, если этот поганый вирус вылез из естественной среды, т.е от какого-то мыша или другого хайвана, то где спрашивается массовый падёж среди этого вида, или хотя бы массово инфицированные животные предполагаемого вида? Или что, получается вирус как попал к человеку, тут же позабыл про мышей или еще каких тварей, и решил что ему лучше заняться только человеками? 

100 пудова эта дрянь дело рук ботанов из лабов. 

 

Про энцефалитного клеща слышали? А никакого массового падежа среди клещей нет и быть не может. Они просто носители.

Летучие мыши тоже просто носители коронавируса, на их самих он не действует. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, hanter сказал:

Смотреть до конца. Всё розлоложено по полочкам. Я так думааю

Спасибо. Это один юзер выставлял здесь до вас. Знаете, после таких видео или бывает молчок, гробовая тишина или данного вирусолога/учёного обзывают / обвиняют  и клеймят анормальностью.

Edited by DusyaPP
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DigitalFilms сказал:

 

Китайское это совсем тухта оказалась.

Для экспорта в третии страны они раствор сильно разбавляют.

Хорошо ещё если не ядом а просто водой.

 

 

Вай! Не пишите это здесь! А то вас тут съедят заживо виноваковакцинированные🤣

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, yaleninavidel сказал:

Про энцефалитного клеща слышали? А никакого массового падежа среди клещей нет и быть не может. Они просто носители.

Летучие мыши тоже просто носители коронавируса, на их самих он не действует. 

Да. Только вот проблемка в том, что они как ели этих мышей, так и продолжают есть всё передвигающееся.И эти самые летучие мыши, которые вроде являются носителями короны, после той одной мышки уже не являются  переносчиками заразы человеку. Вот этот момент немного неудобный.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ученые рассказали о сохраняющихся после выздоровления симптомах COVID

Последствия перенесенного коронавируса могут сохраняться около девяти месяцев. «Росбалт» пишет, что об этом сообщили специалисты из Женевского университета и Университетского госпиталя Женевы, материал опубликован в медицинском академическом журнале Annals of Internal Medicine.

Ученые провели исследования с участием 410 добровольцев, у которых был диагностирован COVID-19. Медики наблюдали за их состоянием здоровья в течение девяти месяцев и выяснили, что у 39% пациентов симптомы сохранились в течение всего эксперимента.

К ним относятся постоянная усталость, неврологические и психиатрические расстройства, а также проблемы с сердцем. При этом чаще всего у людей наблюдались утомляемость (20,7%) и отсутствие обоняния и вкуса (16,8%). Также добровольцы сообщали об одышке (11,7%) и головной боли (10%).

 

Ученые рассказали о сохраняющихся после выздоровления симптомах COVID — Haqqin

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Спасибо. Это один юзер выставлял здесь до вас. Знаете, после таких видео или бывает молчок, гробовая тишина или данного вирусолога/учёного обзывают / обвиняют  и клеймят анормальностью.

Ну не преувеличивайте. Поинтересовалась личностью уважаемой госпожи Жолобак. Вроде приличная женщина . В порочащих связях с компартией не замечена. И специальность, действительно , вирусолог. В последние годы занималась интерферонами и вирус клеточными патологиями. На самом деле кандидат биологических наук . Читает лекции студентам. Работает в киевском университете технологии и дизайна на кафедре биотехнологии, кожи и меха . Вполне нормальное  место работы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, martinika сказал:

Ну не преувеличивайте. Поинтересовалась личностью уважаемой госпожи Жолобак. Вроде приличная женщина . В порочащих связях с компартией не замечена. И специальность, действительно , вирусолог. В последние годы занималась интерферонами и вирус клеточными патологиями. На самом деле кандидат биологических наук . Читает лекции студентам. Работает в киевском университете технологии и дизайна на кафедре биотехнологии, кожи и меха . Вполне нормальное  место работы. 

Прям отлегло, чесслово. Слава Богу хоть она понравилась)

Кроме шуток, Мартиника, иногда человеку может казаться  абсурдным понятия другого человека. Но так как эти абсурды несут  кандидаты, доктора наук, то прежде чем обвинять, можно проследить за деятельностью человека и уследить после чего он пришёл к данным выводам. Занятие, конечно, не столь уж и привлекательное, легче влиться в определённый поток и обвинить.

Но вы даже не представляете себе иногда какую  огромную пользу приносят эти люди своими неординарными взглядами простому обывателю.

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Huligan сказал:

Ученые рассказали о сохраняющихся после выздоровления симптомах COVID

Последствия перенесенного коронавируса могут сохраняться около девяти месяцев. «Росбалт» пишет, что об этом сообщили специалисты из Женевского университета и Университетского госпиталя Женевы, материал опубликован в медицинском академическом журнале Annals of Internal Medicine.

Ученые провели исследования с участием 410 добровольцев, у которых был диагностирован COVID-19. Медики наблюдали за их состоянием здоровья в течение девяти месяцев и выяснили, что у 39% пациентов симптомы сохранились в течение всего эксперимента.

К ним относятся постоянная усталость, неврологические и психиатрические расстройства, а также проблемы с сердцем. При этом чаще всего у людей наблюдались утомляемость (20,7%) и отсутствие обоняния и вкуса (16,8%). Также добровольцы сообщали об одышке (11,7%) и головной боли (10%).

 

Ученые рассказали о сохраняющихся после выздоровления симптомах COVID — Haqqin

 

 

У нас всех постковид ещё продолжается. Уже полегче, но ещё не окончательное излечение. Бьёт по слабым местам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, martinika сказал:

Ну не преувеличивайте. Поинтересовалась личностью уважаемой.

  Работает в киевском университете технологии и дизайна на кафедре биотехнологии, кожи и меха . Вполне нормальное  место работы. 

Пы.Сы. как раз на мехах и коже обитают вирусы животных, и в полное удачное место работы.

Но вам, конечно, виднее, чьей компетентности больше доверять.

Стандартное мышление, оно, конечно, хорошо, но не всегда верное.

 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

У нас всех постковид ещё продолжается. Уже полегче, но ещё не окончательное излечение. Бьёт по слабым местам.

Моей супруге офицально от пенсионного фонда с поддержкой кассы здравохранения дали КУР, курорт по реабилитации после Корона Вируса, она поедит в местечко Грааль - Мюритц, сроком на 28 суток. Меня супруга ругает что я отказался ехать с ней, для меня всякого рода Курорты самое настоящее мучение, по графику вставай, по часам в столовую ходи, на всякого рода процедуры бегай, нет не для меня это дело. На что супруга мне сказала, конечно ты и так нифига не делаешь, палец о палец не ударяешь, конечно для тебя там будет мучение, а я поеду и отдохну, ну и я тут от супруги отдохну. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Huligan сказал:

Моей супруге офицально от пенсионного фонда с поддержкой кассы здравохранения дали КУР, курорт по реабилитации после Корона Вируса, она поедит в местечко Грааль - Мюритц, сроком на 28 суток. Меня супруга ругает что я отказался ехать с ней, для меня всякого рода Курорты самое настоящее мучение, по графику вставай, по часам в столовую ходи, на всякого рода процедуры бегай, нет не для меня это дело. На что супруга мне сказала, конечно ты и так нифига не делаешь, палец о палец не ударяешь, конечно для тебя там будет мучение, а я поеду и отдохну, ну и я тут от супруги отдохну. 

Отдыхать - это хорошо. Отдыхать друг от друга тоже совсем неплохо)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DusyaPP сказал:

Пы.Сы. как раз на мехах и коже обитают вирусы животных, и в полное удачное место работы.

Но вам, конечно, виднее, чьей компетентности больше доверять.

Стандартное мышление, оно, конечно, хорошо, но не всегда верное.

 

Я полностью никому не доверяю . Кто то лукавит, кто то ловит хайп и набирает рейтинги, кто то проталкивает скрытую рекламу, кто то еще что то делает . Просто я не очень верю вот в таких , которые тихо мирно сидели  и влруг в одночасье прославились . На мой взгляд есть в этом что то неискренное. Это не смелость - сказать то, что восторженная толпа примет на ура.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, martinika сказал:

Я полностью никому не доверяю . Кто то лукавит, кто то ловит хайп и набирает рейтинги, кто то проталкивает скрытую рекламу, кто то еще что то делает . Просто я не очень верю вот в таких , которые тихо мирно сидели  и влруг в одночасье прославились . На мой взгляд есть в этом что то неискренное. Это не смелость - сказать то, что восторженная толпа примет на ура.  

Вам никак не угодить) Если врач выступает, критично осмысливает ситуацию, значит хайп, самопиар, заговор, масон и тд.

 

Если молчит, значит трус, приспособленец, коммуняка, родственник Ленина, племянник Сталина)

 

Как им поступать, скажите?

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 64 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 109 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...