Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Главу TЕBIB в отставку!


Recommended Posts

Только что, LANA14 сказал:

Фуууу! Какая гадость!!! ....

Эти ваши пирожки с кетчупом!

Самое интересное,незнаю почему но в таких антисанитарийных местах они вкусные и дешевые,я не сдержался и тоже купил и макнул и сьел. Не сдержался,,но салфетку дали

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стихия Огонь сказал:

А что вы хотели. Когда сказали носите маски, сидите дома, не выходите без необходимости итд, все тут на форуме кричали что вируса нет, вокруг одни дураки кто соблюдает правила и предписания, многие кичились да я, да чтоб маску одел, какой вирус все врут нам. Теперь те же люди соглашаются что вирус все же есть, смешно читать прям. Так сами и виноваты. Не верили, так получите и распишитесь 

Я не верю и убежден .

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Самое интересное,незнаю почему но в таких антисанитарийных местах они вкусные и дешевые,я не сдержался и тоже купил и макнул и сьел. Не сдержался,,но салфетку дали

Да вы просто камикадзе! 

Наверное, давно домашних пирожков не ели, если эти для вас вкусные!

Edited by LANA14
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LANA14 сказал:

Да вы просто камикадзе! 

Наверное, давно домашних пирожков не ели, если эти для вас вкусные!

Вы не поверите но в таких местах всегда вкусно, там даже блинчики за 30 копеек мясо неизвестно но вкусное

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AntiTime сказал:

 

Вот этим то постом вы и выдали себя с головой неуважаемый. Вы просто чел Ширалиева, ведомство которого сейчас делает грязную работу а сливки снимает лаборант. Короче вы тут развели демагогию потому что вас с вашим боссом не допускают к кормушке. А на людей вам, вашей команде с Шириком во главе насрать. Как и срет на простых людей сейчас ушербный лаборантишка. Грызню затеяли вы ради бабулесов. Эх блин собрать вас всех и в море с концами. Что Ширика, что Лаборанта.


Жаль тут не хватает значка «отличился умом и сообразительностью» 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Вы не поверите но в таких местах всегда вкусно, там даже блинчики за 30 копеек мясо неизвестно но вкусное

Ага! Суп с котом и пирожки с котятами!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДАН сказал:

Наверняка тут есть медики! Кто  то может сказать, что нужно делать, конкретно ! Я не в защиту Тябиб, и без сарказма!

Я к тому, что все требуют казнить, а есть те, кто знает эффективное решение? 

 

 

Медики не помогут. Ситуация имеет проблемы стратегического планирования.. Не могут наши планировать на нас. Сами нарушают, тут ничего не поможет. Пусть с себя начнут. Сидит, болтает, еле дышит и это без маски. Какой пример он подает? 

 

Проблема в том, что люди которые воруют, учат нас не воровать. Которые уходят от уплаты налогов учат их платить. Которые должны учить воспитанию, не умеют себя вести. Которые должны учить образованию, сами не знают предмета. 

 

Никто не начинает с главного - с себя. Это высшее лицемерие. Никто не будет исполнять учения лицемеров. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, LANA14 сказал:

Вчера часов в 7 вечера шла к метро 20 января. По дороге сплошные чайханы и пивнушки. Все столы заняты! А какой дистанции говорите?  Кто их вообще контролирует? Думаете они стаканы нормально моют? Штрафовать и закрывать надо такие места даже в хорошее время!

Вы мне не поверите но я наблюдаю такую жи картину и вдркгих местах, даже в центре города на торгов итд тоже самое, нормы гигиены тут не когда не саблюдали мытье стаканов и тд в 90% мест не спблюдается, а платные общественные туалеты это вопще фильм ужасов их по запаху найти можно, помню был как то в макдоналдсе на 8 зашол в их туалет думал ослепну от запаха и это до карантина , что потом хз я по таким местам редко хожу. 

И тут вопрос куда идут наши налоги? Этому бябиб и зачем, вот пример нам от НДС возврошяют макс 15% так и у каждого в месяц возврат минимум 5 манат у меня 20 и это 15% а вот куда идут ещё 85% если посчитать на 10 милионов из них пусть 4 милиона дети итд с 5-6 милионов НДС подоходный налог с зарплат там сума не хилая выходит даже с 4 милионов населения, так куда они их девают, за все остольное мы плотим оделно и там тоже НДС даже за свет и газ каторой местный продукт НДС, но нам усилео говорят что вирус и все деньги идут туда, а куда идут деньги от нефти тоже туда страно, нефть дорожает все дорожает нефть дещивеит нам цены поднимают))) это уже не наомально. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nika_38 сказал:

Не советую . Там яблоку негде будет упасть . 

Изза этого  что не ехать чтоли? Сколько лет езжу по утрам еще не видел ни разу чтобы народу было много 

Edited by andalusia
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ReVia сказал:

А чего вы от него ждали?! 

Этот двоечник не смог набрать баллов на вступительных даже на санфак мединститута, поступил на СанМарино, потом когда его закрыли их перевели на санфак.

Был лаборантом на кафедре микробиологии, собирал со студентов деньги на экзамены.

За хорошие способности по сбору денег его перевели зав лаборатории, а потом главврачом терапевтической клиники. Кадр Ахлимана Амирасланова. 

Пока здравоохранением управляют такие двоечники-лаборанты ничего другого не будет. 

Трагедия в том, что двоечника кто-то продвигает вверх, вручая здоровье народа в его руки.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ДАН сказал:

Наверняка тут есть медики! Кто  то может сказать, что нужно делать, конкретно ! Я не в защиту Тябиб, и без сарказма!

Я к тому, что все требуют казнить, а есть те, кто знает эффективное решение? 

 

 

Есть. Сунуть ему в задницу арматуру и медленно крутить. От казни он мучиться не будет, а надо бы. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Есть. Сунуть ему в задницу арматуру и медленно крутить. От казни он мучиться не будет, а надо бы. 
А вы эстет. Думаю, у вас есть рекомендации и по оздоровлению экономики.
"медленно крутить"... Впечатлен!
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, El Terrible сказал:

Однозначно Табиба Байрамлы в отставку

 

Не только он виноват. Но и все ему поддакивающие (а их немало).

 

А это решение было прогнозируемо многими, в том числе и тут на форуме,  когда тут на форуме была открыта тема про обращение медпросвета,  в котором заура орудж  ЯКОБЫ осуждал карантин, а на деле лишь ратовал за  СМС-систему... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Azəbaycanda hal-hazırda insanların nifrət etdikləri bu 3 nəfərdir:

 

1) Ramin Bayramlı

2) İbrahim Məmmədov

3) Hande Harmancı

 

Как говорится троих надо убрать!

 

 

 

 

 

 

Edited by Ramo70
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

за одно и в отставку того кто вечно рядом с ним сидит с умным лицом, я его еще с азтв помню, все хотел всем рассказать как авропа вя америка дагылыыыыррр!!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть учатся у Батьки :buba:

Позиция Александра Лукашенко, похоже, себя полностью оправдала. В стране фиксируется спад заболеваемости и один из самых низких в мире показателей летальности от COVID-19. 0 Источник: avatars.mds.yandex.net Белоруссия оставалась единственной страной Европы, где не вводили вообще никаких ограничений в связи с пандемией COVID-19. Конечно, значительное число частных компаний перешло на удаленный режим, люди стали более активно носить маски, посещаемость стадионов и кинотеатров упала, а востребованность курьерских служб, напротив, выросла. Но все это происходило по личной инициативе граждан. Власти ничего не ограничивали, ну разве что продлили на две недели школьные каникулы. Александр Лукашенко упрямо твердил, что карантин уничтожит экономику, но не даст стране какой-либо существенной пользы. И теперь получается, что белорусский лидер был прав. В республике наблюдается заметный спад количества заболевших COVID-19, свидетельствующий о том, что страна через пик заболеваемости. Кроме того, из Белоруссии начались полеты на популярные туристические направления, включая Турцию и даже Албанию. А это значит, власти данных стран не опасаются массового завоза COVID-19 туристами. Даже в России международные рейсы все еще ограничены. За истекшие сутки в Белоруссии зафиксировано только 689 новых случаев коронавируса - самый низкий показатель с 22 апреля. Из 55 369 заболевших 31 273 уже поправились. От вируса умерло 318 человек, и если согласиться, что заболевших действительно было чуть больше 55 тысяч (в реальности, намного больше, как показывает пример других стран), то летальность в Белоруссии при COVID-19 составила около 0,6%. Следовательно, опыт страны показывает, что пандемию можно одолеть без всяких жестких ограничений.

 

  • Like 2
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Rambler28 said:

Само создание Табиб было большой организационной ошибкой. 

Табиб сейчас только только учится работать. Цена обучения - человеческие жизни. 

Короче - Табиб и Рамина в отставку. 

Не в отставку а в тюрьму.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gek сказал:


Я считаю, что наш президент обеспечил Tebib всем необходимым. У нас достаточно мед оборудования, но не достаточно мозгов у кое кого из Tebib-a. Суть еще кроется в том, что всех поголовно кому за 65 лет, господин Байрамлы отправил на пенсию и на их места пришли бездари, такие же как и он сам. 

С мозгами общая проблема в управленческом аппарате в целом по республике, отсюда вот в таком сикториальном инкишафе и сидим......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, A.B. said:

Наш сотрудник два дня с температурой в изнеможении, мы с ним по видео звонку говорили ,говорит так никогда не болел. Два дня скорую зовут,она не едет.Я когда его таким увидела, мне реально стало обидно за всех нас,что мы сами не ведаем во что верить или нет.дай Бог всем здоровья.

Интересно, а бессимтомников до сих пор пихают в больницы, а больные сами покупают лекарства и ставят системы.... Б

Бардак

 

Мне кажется, что Табиб или кто еще, не ожидали настоящей второй волны. 

Сейчас на самом деле пошли больные, а фонд сьели "бессимптомниками" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У человека будет какой хочешь вирус и ослабление иммунной системы с этими карантинами...и не только вирус...

 

Что касается общепита,они конечно вымрут без клиентуры,но те кто побежал тусить,у вас что дома гречка закончилась?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Табиб напоминает мне бывшую Палату по финансовому надзору, которая не оправдала себя. Думается, что при неблагоприятном стечении, Табиб ждёт такая же участь.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cyrax said:

Табиб напоминает мне бывшую Палату по финансовому надзору, которая не оправдала себя. Думается, что при неблагоприятном стечении, Табиб ждёт такая же участь.

А разве уже начали выпуск вина Maison de Ramin ??? )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Почему то нет каждодневных видео репортажей с лежащим в палате Бахрамом Багирзаде со всеми трубками и вытекающими последствиями. Вроде бы медийная личность и т д ,и т п . На фоне (пандемии) не плохая агитка(пример) была бы. Ан нет. Имена больных засекретили, будто бы коронавирус это СПИД или Сифилис. Только показывают про то, что кто-то не то сьел, не туда сунул, где то не туда пукнул и.т.д. Делаю выводы...-  Коронавирус это политический инструмент в Азербайджане, инструмент диктатуры.

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gek сказал:


Я считаю, что наш президент обеспечил Tebib всем необходимым. У нас достаточно мед оборудования, но не достаточно мозгов у кое кого из Tebib-a. Суть еще кроется в том, что всех поголовно кому за 65 лет, господин Байрамлы отправил на пенсию и на их места пришли бездари, такие же как и он сам. 

1. вы неправильно считаете.

2. у нас катастрофически недостаточно необходимого оборудования.

3. построенные модульные больницы не соответствуют никаким стандартам, даже совковым.

4. за 65 отправил своим приказом ширалиев.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Доктор Грант сказал:

Пусть учатся у Батьки :buba:

Позиция Александра Лукашенко, похоже, себя полностью оправдала. В стране фиксируется спад заболеваемости и один из самых низких в мире показателей летальности от COVID-19. 0 Источник: avatars.mds.yandex.net Белоруссия оставалась единственной страной Европы, где не вводили вообще никаких ограничений в связи с пандемией COVID-19. Конечно, значительное число частных компаний перешло на удаленный режим, люди стали более активно носить маски, посещаемость стадионов и кинотеатров упала, а востребованность курьерских служб, напротив, выросла. Но все это происходило по личной инициативе граждан. Власти ничего не ограничивали, ну разве что продлили на две недели школьные каникулы. Александр Лукашенко упрямо твердил, что карантин уничтожит экономику, но не даст стране какой-либо существенной пользы. И теперь получается, что белорусский лидер был прав. В республике наблюдается заметный спад количества заболевших COVID-19, свидетельствующий о том, что страна через пик заболеваемости. Кроме того, из Белоруссии начались полеты на популярные туристические направления, включая Турцию и даже Албанию. А это значит, власти данных стран не опасаются массового завоза COVID-19 туристами. Даже в России международные рейсы все еще ограничены. За истекшие сутки в Белоруссии зафиксировано только 689 новых случаев коронавируса - самый низкий показатель с 22 апреля. Из 55 369 заболевших 31 273 уже поправились. От вируса умерло 318 человек, и если согласиться, что заболевших действительно было чуть больше 55 тысяч (в реальности, намного больше, как показывает пример других стран), то летальность в Белоруссии при COVID-19 составила около 0,6%. Следовательно, опыт страны показывает, что пандемию можно одолеть без всяких жестких ограничений.

 

Бог нас обделил таким как Лукашенко ,зато наказал таким как в тябибе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не в отставку - за еГо проделки расстреливать надо!

 

Блин че до авГуста и на пляж не поехать?  

Уроды блин... 

 

Я поверю в каронавирус када лично этим заболею.  

Я с начала Года ваще маски перчатки не носил, шас ношу маску чтоб не штрафонули и снимаю ее всеГда када возможно. Кроме этоГо я мноГо провел и транспорте и пр и  -   НИ ЧЕ ГО !   

 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, рюзаки сказал:

Вопрос нахрена сняли карантин открыли торговые центры и разрешили всем работать итд, если есть риск зарождения причём такой страшный о которым они говорят? Какого черта спрашивается вы резко открыли общественные места, выдовая свои вшивые 190 манат создали очередь перед банком? Что бы увеличить число зараженных? Сейчас закрыли 4 банка их вклады выдаёт межбанк и там очередь перед дверью друг у друга на голове, теперь снова боле по смс и как болеть начнут мало вы реско все откроете дабы увеличить сисло больных бред, не один ресторан не поставил сталы на 2 метра друг от друга и вам пофиг. 

Так вот трарм хочет призвать Китай к ответу мол вирус из за них просить потят деньги, если наш тябиб надеется что им что то переподет и по этой причини они спасобствуют распространения вирус то облом им Китай плотиь не будет. 

С самого начала карантина и при закрытии многих мест нужно было начать тестировать работников у которых есть разрешение на работу ( при чем разрешения надо было выдавать тем , кто действительно необходим и не может работать в онлайн режиме) . При открытии торговых центров нужно было протестировать работников и только потом допускать к работе .

Про банки это отдельная история . вместо того, чтобы мучить людей в очередях записать в электронную очередь , учитывая пропускную способность банка в час или же нанять курьерскую службу, чтоб разносила поадресно , раньше почтальоны домой пенсии разносили , могли бы и сейчас  либо карты, либо деньгами со списком и подписью получателя .

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все навальный на рамина, а ведь мз все время молчит,только 2 дня назад замминистра.    говорил про лекарства,что все есть.

Просто нет действенных дешёвых лекарств,все закончились разом.....

Где их спецы,один главный инфекциониста говорит открыть,потом закрыть город,может им закрыть ротовой отверстия,отодвинуть, и дать наконец поработать тем,кто понимает  знает.Вот такие последствия от тапшеванных,проданных должностей,бездари,деньги есть ,не засоряйте эфир.

Утомили,надоели,ни одного рационально го, обоснованно го решения, оттуда отсюда.

Модули чего стоят?

Дайте населения приблизительное лечение,сами впишется лекарства,сядем по домам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, margaret.t. сказал:

 

 

 

Вирус есть и другие вирусы есть . Но все , что вокруг -это политика.  

 

Вот именно. Время покажет! Кто на самом деле был этот коронавирус! 

 

Дело в том, что Азер-н всегда был в экон-й ...опе, просто нефть юзюмюзю ах едиб, а сейчас в своей тупизме начнут обвинять коронавирус. И еще долго и везде будут списывать свои ошибки на коронавирус.

Для меня коронавирус и власти это одно и тоже. Власти, которые упиваются собственной значимостью в этой ситуации уже ничего не значат.Надеюсь они это тоже поймут.

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, dama8080 said:

С самого начала карантина и при закрытии многих мест нужно было начать тестировать работников у которых есть разрешение на работу ( при чем разрешения надо было выдавать тем , кто действительно необходим и не может работать в онлайн режиме) . При открытии торговых центров нужно было протестировать работников и только потом допускать к работе .

Про банки это отдельная история . вместо того, чтобы мучить людей в очередях записать в электронную очередь , учитывая пропускную способность банка в час или же нанять курьерскую службу, чтоб разносила поадресно , раньше почтальоны домой пенсии разносили , могли бы и сейчас  либо карты, либо деньгами со списком и подписью получателя .

 

 

 

Я с вами согласна и хотела добавить, что карантин в марте это был курам на смех. Четверть населения баку с пропусками в битком набитых автобусах, столпотворением в банках и магазинах, с непонятным закрытием парков и бульвара, вроде закрыли баку и другие города, но все кто хотел проходил через «границы» .И что неужели мы все уверены, что те «тупые полумеры» воздействовали на ковид19 распространение??? 
 

я думаю просто течение инфекции было просто таковым!! В январе феврале многие переболели, причем достаточно серьезно. Пошло затишье в марте и почти остановка в апреле. Табиб обрадовался и давай «ловить» бессимптомников и держать их по 14-21 дней взаперти в больницах....
потом пошла непонятная игра с бессимптомниками, а сейчас неожиданно наступила волна вторая. Причем перенапряженные тупым карантинов в марте-апреле, люди ослаблены и сейчас будут больше умирать. 
 

это мое мнение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как все наивно до безобразия 🤦

1. Он всего лишь озвучивает решения, не он ответственен. 

Например, как он может проконтролировать полицию, пропускающую за взятки людей в районы и обратно? Это не в его компетенции.

 

2. Даже если он виноват, его не уволят по двум причинам :

Во первых, все шишки можно на него свалить.

Во вторых, резкое увольнение говорит о том, что было ошибкой его назначение. А у нас наверху не могут ошибаться, как вы могли такое подумать?)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что мз копает под тябиб.оба хороши,но старые лисы хотят сказать,что молодняк ещё хуже тех,кто 4 месяца носа не поднимали из под амбразур.....

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Gek said:

и для чего тогда существует Министерство Здравоохранения в Азербайджане? 

 

 Лучше начать с самого министра здравоохранения.

С самого начала это психолживого вируса он не сделал ни одного официального заявления, что это за министр? Для чего он нужен, зачем получает зарплату, он что есть, что его нет....если так, пускай его заменят, да и возраст у него такой когда пора на пенсию.

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, рюзаки сказал:

тябиб надеется что им что то переподет и по этой причини они спасобствуют распространения вирус то облом им Китай плотиь не будет. 

Утра доброго всем)

 

Это не уровень Тябиба. А Наш никогда не присоединится к анти-китайской вирусной коалиции. Так что , здесь ничего не обломается. Остается ...,правилбно-потрошить своих)

 

До сих пор под вчерашним впечатлением от выступления Рамина😂. Бютюн чыхышынын менасы ,,все мы  заболеем,но,пжл., не в таком возрастающем порядке)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Доктор Грант сказал:

Пусть учатся у Батьки :buba:

Позиция Александра Лукашенко, похоже, себя полностью оправдала. В стране фиксируется спад заболеваемости и один из самых низких в мире показателей летальности от COVID-19. 0 Источник: avatars.mds.yandex.net Белоруссия оставалась единственной страной Европы, где не вводили вообще никаких ограничений в связи с пандемией COVID-19. Конечно, значительное число частных компаний перешло на удаленный режим, люди стали более активно носить маски, посещаемость стадионов и кинотеатров упала, а востребованность курьерских служб, напротив, выросла. Но все это происходило по личной инициативе граждан. Власти ничего не ограничивали, ну разве что продлили на две недели школьные каникулы. Александр Лукашенко упрямо твердил, что карантин уничтожит экономику, но не даст стране какой-либо существенной пользы. И теперь получается, что белорусский лидер был прав. В республике наблюдается заметный спад количества заболевших COVID-19, свидетельствующий о том, что страна через пик заболеваемости. Кроме того, из Белоруссии начались полеты на популярные туристические направления, включая Турцию и даже Албанию. А это значит, власти данных стран не опасаются массового завоза COVID-19 туристами. Даже в России международные рейсы все еще ограничены. За истекшие сутки в Белоруссии зафиксировано только 689 новых случаев коронавируса - самый низкий показатель с 22 апреля. Из 55 369 заболевших 31 273 уже поправились. От вируса умерло 318 человек, и если согласиться, что заболевших действительно было чуть больше 55 тысяч (в реальности, намного больше, как показывает пример других стран), то летальность в Белоруссии при COVID-19 составила около 0,6%. Следовательно, опыт страны показывает, что пандемию можно одолеть без всяких жестких ограничений.

 

Пандемия и эконом. кризис одно вытекает из другого. Лукашенко - мировой политик.

Он ходит без маски, общается с людьми. Он что себя не любит? 

Это глобальная экономическая блокада и этим все сказано. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...