Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ройа впервые показала лицо после пластики


Recommended Posts

24 минуты назад, Deymon Salvatore сказал:

Vallah bu şəkildəki halı indikindən min dəfə yaxşıdı.İndi transvestit obrazına salıb özünü..Şəkildə,belə götürəndə, adama oxşayır.Sıradan bir qadın görünüşüdü,ən azından.Yəni o qədər də katostrofik bir şey yoxdu.Təkcə burun bıdis-bidişdı..O da Qafqaz qadınlarında tez-tez rast gəlinən haldır.Sadəcə,çoxusu burnun kəsdirir,sonra da özünü elə aparır ki,guya kosmosdan bura enib).

Совершенно верно. Теряется натуральность, естественная мимика, а после 45-50 на все это вообще лучше не смотреть 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Камень said:

Если бы она пришла в интим зону ? .....Обходил бы её за 100 метров , Джей Ло тоже обходил бы , .....в обычных бакинских и не бакинских офисах , банках , организациях можно встретить гораздо более красивых и приятных женщин и без всяких пластик операций и  силиконов .

Почему-то все мужчины говорят одно и то же, но женщины прямо пропорционально их заявлениям качают губы, сиси и попы)) Абсурд, нет? 

Для кого же они это делают? )) 

 

В то время как "гораздо более красивые и привлекательные, без пластики и силиконов" плачут в женских группах об одиночестве, невостребованности и "как найти мужика, ведь мне почти 40"?)) 

 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, R.M.Yağmur сказал:

Наши женщины пока не добьют себя этим, не успокоятся. Ну или пока многие из них окружающих до инфаркта не доведут видом невесты Франкенштейна.

     Боже , верни миру моду  на естественность и убери моду на охотящихся за пчёлами ,одинаковых внешне людей 

Что делать если страшные,не повезло с генетикой,не стоит осуждать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Камень сказал:

Если бы она пришла в интим зону ? .....Обходил бы её за 100 метров , Джей Ло тоже обходил бы , .....в обычных бакинских и не бакинских офисах , банках , организациях можно встретить гораздо более красивых и приятных женщин и без всяких пластик операций и  силиконов .

В Баку трудно красивую девушку найти,красивые в основном женщины-бакинки старшего поколения,молодёжь вообще ужас

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Актёр сказал:

В Баку трудно красивую девушку найти,красивые в основном женщины-бакинки старшего поколения,молодёжь вообще ужас

 

Почему это? Очень много и симпатичных и красивых девушек у нас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RMRD сказал:

 

Почему это? Очень много и симпатичных и красивых девушек у нас.

Ну может вам везёт,но я не сказал бы,в целом довольно слабая генетика,в основном девушки маленькие,бесформенные,не примечательные лицом и т.п,если смесь то тогда скорее всего симпатичные да,а так ну я говорю то что вижу,для того чтобы это заметить достаточно просто выйти на улицу

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Assembler сказал:

Почему-то все мужчины говорят одно и то же, но женщины прямо пропорционально их заявлениям качают губы, сиси и попы)) Абсурд, нет? 

Для кого же они это делают? )) 

 

В то время как "гораздо более красивые и привлекательные, без пластики и силиконов" плачут в женских группах об одиночестве, невостребованности и "как найти мужика, ведь мне почти 40"?)) 

 

Bizim millətin psixologiyası belədir.. Потому что спрос на этих надувных баб есть..Это факт..Я таких как сам,редко встречаю...В моем окружении 90% такие вот гагалар..Ещё некоторые знакомые подходят со смартфоном "Гага буна бах"..Как только я делаю замечание,то либо категорически со мной не согласны,либо переобуваются "yox ee qəşəng deyil,amma fiqurası".А я то вижу,что от фигуры там след простыл,как будто летающую тарелку проглотила..Ну я снова говорю что не то это...И так вот отстают разочарованно..Плюс ко всему,тут дело в лицемерии..Когда какой нибудь гагуля беседует со мной,он автоматически изображает из себя мудрого человека,эдакой мастер йода..Ə yox ee qaqa,mən gördüyümü gördüm,bir də elə qələt eləmərəm..Проходит какое-то время и этот же багдагуль на чем-то попался..У нас люди чересчур приспособленцы,с каждым на определенной волне.Слова с поступками совершенно не сходятся..Так что неудивительно,что вы постоянно слышите пургу,которую наши киши гырыги несут.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

O qədər elə şeylər görmüşük..Eee..Bir qızın haqqında olmazın sözün deyib,sonra da axırda gedib həmin qızı özünə həyat yoldaşı edən boynu presli oğlanları da görmüşük..Burdan qeyrətdən dəm vurub, ailəli qadının evinin fortockasin çıxanları mi deyim..Fahişəliyə yol açıb,sonra da "ee ölkə q....xanaya dönüb deyən gədalarımi deyim..Yəni,heçnə təəccübləndirmir artıq.Oturuşub sistem başımda,dayı barışmışam buranın halı ilə..Hardasa..

  • Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бывает так что внешний вид человека не соответствует его внутреннему миру и это реально трагедия. В молодости она ни фигурой ни лицом не блистала, наверняка были комплексы, если вы сейчас пишите что она уродина с колхоза, наверняка и раньше ей это приходилось слышать, а в душе может она европейского плана раскрепащенная женщина сама решающая с кем, когда и куда, а сейчас появились деньги, стала популярна и решила изменить внешность, и так поступили бы очень многие, красота стоит денег, почему если есть деньги не сделать операцию по омоложению, изменить внешность и в этом нет ничего постыдного, если конечно вы не исповедуете радикальный ислам. А как там она себя ведет пусть думают ее домашние, это уже не моё дело)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Актёр сказал:

Что делать если страшные,не повезло с генетикой,не стоит осуждать

Не осуждение. Не понимание. Страшнее ДО пластики быть не могло. Естественность всегда прекрасна. Это лучше чем, когда мужчины ,ради которых все эти муки во имя  их любви или вложений не могут разобраться перед ним нормальные  женщины, просто себя изуродовавшие или ночные бабочки. Потому что все это рисованое и вкачаное создает очень вульгарный облик

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, R.M.Yağmur сказал:

Не осуждение. Не понимание. Страшнее ДО пластики быть не могло. Естественность всегда прекрасна. Это лучше чем, когда мужчины ,ради которых все эти муки во имя  их любви или вложений не могут разобраться перед ним нормальные  женщины, просто себя изуродовавшие или ночные бабочки. Потому что все это рисованое и вкачаное создает очень вульгарный облик

Я понимаю вашу точку зрения,но всё-же не всегда это так,вы скажите про прекрасную естественность людям с дефектами вызванными генетикой,у них ведь это естественная внешность получается,ну или человеку может просто не нравится его внешний вид в определённых моментах,естественность не всегда лучше,некоторые растения,которые мы потребляем в пищу тоже лучше модифицированные чем натуральные,каждый случай индивидуален,на счёт внешности часто это правда,но тут просто нужно знать меру,это очень хорошее слово,нужно всё делать точечно и немного,а не накачать губы,кстати с чем я согласен это то что женщины не должны делать это ради кого-то(я сам знаю случаи когда муж чуть-ли не заставлял жену накачивать определённые части тела так скажем),я потому и привёл пример с тем,что человеку самому в себе что-то не нравится,ну как-то так,мне кстати нравится ваша позиция про нейтральность

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Актёр сказал:

Я понимаю вашу точку зрения,но всё-же не всегда это так,вы скажите про прекрасную естественность людям с дефектами вызванными генетикой,у них ведь это естественная внешность получается,ну или человеку может просто не нравится его внешний вид в определённых моментах,естественность не всегда лучше,некоторые растения,которые мы потребляем в пищу тоже лучше модифицированные чем натуральные,каждый случай индивидуален,на счёт внешности часто это правда,но тут просто нужно знать меру,это очень хорошее слово,нужно всё делать точечно и немного,а не накачать губы,кстати с чем я согласен это то что женщины не должны делать это ради кого-то(я сам знаю случаи когда муж чуть-ли не заставлял жену накачивать определённые части тела так скажем),я потому и привёл пример с тем,что человеку самому в себе что-то не нравится,ну как-то так,мне кстати нравится ваша позиция про нейтральность

Ну не знаю.  Просто может я по жизни другой человек. Что бы не дала природа, не меняла бы. Да и если б мне сказали  мне в тебе не нравится то то, этот человек пошел бы далеко и надолго.  Потому что тот, кто видит лишь оболочку и она ему мешает, он уже не любит. А зачем нужен тот, кто не любит,  да еще рисковать ради него?

  На каждую Фиону найдётся свой Шрек, который любит тебя таким/такой, какие есть. Обязательно ухоженность , чистоплотность, себя не запускать, НО естественными методами , а не пластикой. Опять таки это мнение лишь.  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, R.M.Yağmur сказал:

Ну не знаю.  Просто может я по жизни другой человек. Что бы не дала природа, не меняла бы. Да и если б мне сказали  мне в тебе не нравится то то, этот человек пошел бы далеко и надолго.  Потому что тот, кто видит лишь оболочку и она ему мешает, он уже не любит. А зачем нужен тот, кто не любит,  да еще рисковать ради него?

  На каждую Фиону найдётся свой Шрек, который любит тебя таким/такой, какие есть. Обязательно ухоженность , чистоплотность, себя не запускать, НО естественными методами , а не пластикой. Опять таки это мнение лишь.  

 

Забавный пример с шреком) вообще вы правильно говорите во многим,просто я куда более скпетические настроен по отношению к тому,что даёт природа,ведь часто она даже по рождению даёт много чего плохого(я даже не про внешность сейчас,а про болезни-коих очень много),ну или природные бедствия,то есть мне кажется человек сам тоже должен что-то делать и менять если он этим не доволен(опять-же не ради кого-то),кстати интересно в контексте нашего обсуждения,как вы относитесь к косметике? Это-же вроде бы не особо естественно,но мало кто жалуется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Актёр сказал:

Забавный пример с шреком) вообще вы правильно говорите во многим,просто я куда более скпетические настроен по отношению к тому,что даёт природа,ведь часто она даже по рождению даёт много чего плохого(я даже не про внешность сейчас,а про болезни-коих очень много),ну или природные бедствия,то есть мне кажется человек сам тоже должен что-то делать и менять если он этим не доволен(опять-же не ради кого-то),кстати интересно в контексте нашего обсуждения,как вы относитесь к косметике? Это-же вроде бы не особо естественно,но мало кто жалуется

К косметике в разумных пределах нормально. Красивый макияж не плохо.  А НЕ разумные пределы,  когда лицо у девушек одного цвета,а шея другого из-за тонны тоналки и весь макияж ,навевающий мысль о том ,что индеец при боевом раскрасе собрался на войну вызывают улыбку)))

  Что касается себя, то только слегка тени и тушь всегда были,  больше ничем пользоваться не люблю. Ни помады, ни румяна, ничего не делала никогда. От тоналки и кремов становится трудно дышать, возможно не принятие организмом всех кремов, даже кремообразного мыла))  Да и не нужно было, без этого всего лучше. Особенно летом, когда морда не блестит от тоналок и прочего, как будто год не мытая))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Актёр сказал:

В Баку трудно красивую девушку найти,красивые в основном женщины-бакинки старшего поколения,молодёжь вообще ужас

Я не знаю,в каком вы Баку живёте,но красивых женщин и девушек в городе завались.Я бы сказал,что у нас на любой вкус и цвет есть..В том же Разине я такую девушку встретил в свои студенческие годы,гордыня не позволила за ней бегать.Да и как-то неправильно..Тогда ещё маленькие Мерседесы в маршрутах были рабочими..Я раз посмотрел на эту девушку и сразу понял,что это то что доктор прописал.Она с подружками была,но я их даже не замечал, настолько я был сфокусирован на ней..Правда она меня даже не увидела.Было видно,что стеснительная. Со мной редко такое,но я обычно нужную мне девушку даже среди толпы выделяю сразу же..Особенных девушек я долго держу в памяти.Ещё помню одну длинноволосую красавицу с голубыми глазами,ясное дело что славянка.Она была божественно красивой.Так было досадно,что не смог с ней познакомиться.Причём не я первым на неё посмотрел.Мы были на платформе в метро..Короче,я помогал одной родственнице..Тетя кажется была со мной..Даже не помню,с каким делом это было связано,а вот девушку до сих пор,хоть и через силу,но могу воспроизвести в памяти..Тот миг был настолько волшебным,я как в замедленной съёмке себя чувствовал.Помогаю с вещами тете,а тут поднимаю голову и прям на меня смотрит девушка мечты..И так мило улыбается.В ней не было ничего похотливого или грязного.Ангельская улыбка.Галдым гырыла-гырыла..Биби де нейсе фонда дейир,но я был уже в ауте)).

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Deymon Salvatore сказал:

Я не знаю,в каком вы Баку живёте,но красивых женщин и девушек в городе завались.Я бы сказал,что у нас на любой вкус и цвет есть..В том же Разине я такую девушку встретил в свои студенческие годы,гордыня не позволила за ней бегать.Да и как-то неправильно..Тогда ещё маленькие Мерседесы в маршрутах были рабочими..Я раз посмотрел на эту девушку и сразу понял,что это то что доктор прописал.Она с подружками была,но я их даже не замечал, настолько я был сфокусирован на ней..Правда она меня даже не увидела.Было видно,что стеснительная. Со мной редко такое,но я обычно нужную мне девушку даже среди толпы выделяю сразу же..Особенных девушек я долго держу в памяти.Ещё помню одну длинноволосую красавицу с голубыми глазами,ясное дело что славянка.Она была божественно красивой.Так было досадно,что не смог с ней познакомиться.Причём не я первым на неё посмотрел.Мы были на платформе в метро..Короче,я помогал одной родственнице..Тетя кажется была со мной..Даже не помню,с каким делом это было связано,а вот девушку до сих пор,хоть и через силу,но могу воспроизвести в памяти..Тот миг был настолько волшебным,я как в замедленной съёмке себя чувствовал.Помогаю с вещами тете,а тут поднимаю голову и прям на меня смотрит девушка мечты..И так мило улыбается.В ней не было ничего похотливого или грязного.Ангельская улыбка.Галдым гырыла-гырыла..Биби де нейсе фонда дейир,но я был уже в ауте)).

 

 

 

Красивая история,я прямо-таки прочувствовал эту энергию,очень мило) на счёт внешности девушек ну я бы не сказал,что существует такое уж разнообразие,естественно не все,но я писал выше черты свойственные большинству,конечно я не очень часто бываю непосредственно на улице,но в университете и в торговых центрах примерно такая картина как я и описывал,очень мало ярких что-ли девушек(если что я это не с обидой какой-то пишу,у меня нет цели найти девушку,это просто то что я фактически наблюдаю),на счёт ваших примеров в первом насколько я понимаю вы уже достаточно давно не студент и я как раз писал,что бакинки раньше были куда более симпатичные,а второй пример хоть и чрезвычайно красив,но связан со славянкой,а это всё-же другое(будь азербайджанки славянками было бы вообще здорово😄)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Актёр сказал:

Красивая история,я прямо-таки прочувствовал эту энергию,очень мило) на счёт внешности девушек ну я бы не сказал,что существует такое уж разнообразие,естественно не все,но я писал выше черты свойственные большинству,конечно я не очень часто бываю непосредственно на улице,но в университете и в торговых центрах примерно такая картина как я и описывал,очень мало ярких что-ли девушек(если что я это не с обидой какой-то пишу,у меня нет цели найти девушку,это просто то что я фактически наблюдаю),на счёт ваших примеров в первом насколько я понимаю вы уже достаточно давно не студент и я как раз писал,что бакинки раньше были куда более симпатичные,а второй пример хоть и чрезвычайно красив,но связан со славянкой,а это всё-же другое(будь азербайджанки славянками было бы вообще здорово😄)

Не,я в целом беру..Это лишь самые особенные случаи.Son iki-üç ili deyə bilmərəm şəhərin mərkəzi yerlərində mənzərə necədi.Ancaq  ona qədər neçə dəfə olmuşam istər bulvar tərəfdə,istər içərişəhərin yolunda,qəşəng qızlar yenə də var..Balaca boy qızlar həmişə çox olub,Orası elədi.Ya çox miniatür olurlar,ya da ki biraz gorgobud.И аппетиты у них тоже нормальные такие,замахиваются на рослых парней широкоплечых.)По себе знаю..Чуть слабину дай,сени сусуз апарыб сусуз джетирерлер.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вспомнил, где видел такие губищи!))
В первой части фильма "Полицейская академия"!
Там, Махони ваксой намазал матюгальник и вредный и тупой помощник шефа 
приложил его к губам, когда решил что-то вякнуть в него, дабы усилить свой голос.
Ну и губищи у него оконтурились!)))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, R.M.Yağmur сказал:

Наши женщины пока не добьют себя этим, не успокоятся. Ну или пока многие из них окружающих до инфаркта не доведут видом невесты Франкенштейна.

     Боже , верни миру моду  на естественность и убери моду на охотящихся за пчёлами ,одинаковых внешне людей 

Естественность?)) Без эпиляции, макияжа и такие носы, что мама не горю )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, orchestra сказал:

Естественность?)) Без эпиляции, макияжа и такие носы, что мама не горю )

Эпиляция и макияж не страшно. Даже нужно. Я не сказала нужно быть Йети. Речь про не обязательность операций, про изменение себя  на более страшную версию.  Я вас умоляю, прям носы страшнее некуда. Носы, как носы у многих.  Горбинка у кого-то? Курносик кто-то? И что? Всё, жизнь не мила? По вашему лучше вот эта суженная донельзя  фиговина вместо носа? Эта взлетнвя ровная полоса с близкими друг к другу ноздрями? Эта одинаковость? Тот же курносенький носик смотрится слаще, чем это новшество. Как раньше жили? Говорили мы своим бабушкам и мамам "Ты уродка"? Их никто не любил? Любили. У современных людей просто самооценка ниже плинтуса, что их никто не полюбит такими, какие они есть. И  поэтому надо вместо себя преподнести другого человека,  с исправленным носом,но все еще с горбатыми  душой и  характером как нос в прошлом.  Отсюда немного погодя все равно несчастные и разбитые остаются, не помогают ни новые носы, ни нарисованые брови, ни пушки вместо грудей, ни губы вареники. Как жигуль не тюнингуй, мерседесом не станет. И не вкусная конфета все равно полетит в мусорку ,невзирая на красивый фантик.

  А потом ходят смотрят на красивого парня,с которым рядом обычная девочка, серенькая и говорят " Что он в ней нашел? Я тут такая классная,  он сам классный, а вместо красавицы женился на  простушке какой-то "

   Потому что жизнь все таки с красивым изнутри хотят прожить люди

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Стратосфера. сказал:

Смесь бульдогасносорогом Шер, Джей Ло и завпродуктового в Браво Мясьмы ханым)

 

16 часов назад, Shuvalan сказал:

Бях-бях...  демяк олар ки  Джей Ло  дур....

 

16 часов назад, Гвоздичка сказал:

Что за мода пошла делать длинные челюсти. Похожи на лошадей 

 

16 часов назад, Bercana сказал:

На смесь Самира Багирова и Собчак стала похожа

Какие вы все добрые,ребята)

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 А мне нравится.  Пусть лучше так чем как  в соседней теме. Там  тётка, толстая учительница из 136 по моему школы,которая как танк спускается по центру лестницы.

И все же Роя мне нравилась кудрявая.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Üz forması uzun,çənəsi ön planda olan,ağzı böyük xanım idi.Öz üz quruluşu özünə yaraşırdı.Sadaladıqlarıma müdaxilə edərək daha da qabartması yaxşı alınmayıb.Amma hərhalda öz işidir.

Bundan öncə qarın bölgəsinə süni paxlavalar da etdirmişdi.) 

Gənc,arıq xanım biraz idmanla qaydaya sala bilərdi.

Nəisə,öz işidi.Özünə xoş olsun.

Link to comment
Share on other sites

оставляя в сторону ее внешний вид, ибо уже у нас чуть ли не пол города ходят с губами как у гусеницы из мульта Дюймовочка, накаченными попами как  экран огромно дюймового телевизора, при этом покачивая бедрами как Крейсер Аврора на Неве, все это дюрдюряк в лосины дейерсюз, велописедки дейюрсюз, вообщем биабырчылыг:biggrin:, мне нравится ее исполнение..если бы она еще реже разговаривала, то есть вообще не разговаривала, а только пела, то было бы замечательно..

 

старые ее песни вообще мне по душе...у меня с ними хорошие воспоминания...дэниз гырагы, гёзял ханымлар...бех бех..:rolleyes:

 

п.с. если оставить опять таки лирику, то Ройя на данный момент одна из немногих певиц, может и единственная кто заполняет любой зал,  ее можно назвать самой востребованной у нас, ее часто приглашают на многие торжества, причем удовольствие это не дешевое..

 

конечно дело вкуса слушать Ройю или Монсерат , вместе раз она нравится людям, значит так тому и быть...только пусть не открывает рот для разговоров, а только поет)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Она мне всегда нравилась. Голос низкий, диапазон широким не назовёшь, но ей бриллиантовый жетон надо выдать за то, что она всё про себя знает и выбирает музыку для исполнения правильную.

И как говорит мне тоже нравится. Откровенно о себе, да о обо всём остальном на свете.

И внешность мне её нравится. Если рассматривать картину в целом, то красиво же, согласитесь.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну если посмотреть с другой стороны,то эти пластические операции улучшили вид многих наших певичек и певунов.Если брать Рою то сейчас она выглядит лучше чем в юном образе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Звездочка:) сказал:

)))))Точно...Кружжжите меня)

Спасибо)

я когда вижу такого плана губошлепок механически вырывается  это фраза Кружите ее,кружите...

или же что за мода на брови..смотришь идет, а брови как закавказки железны дорога:biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Стратосфера. сказал:

Смесь бульдогасносорогом Шер, Джей Ло и завпродуктового в Браво Мясьмы ханым)

Наверно когда садилась (незнаю, может там ложаться в кресло) перед операцией, она заказала сделать из неё Джей Ло, а вышло завпродуктового в Браво.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

она и так была, как бы, мягко говоря, далеко не красавица (очень далеко), даже после первых операций, а сейчас  вообще простигосподи, но с губами) Рексанеобразная)

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Rubiacita сказал:

Ни капли не похожа на Джей Ло, не была и не станет.

Роя изменилась, не только после этой операции, а вообще , НО что бы она не делала  - деревня у неё на лице, типаж такой.

помню, была на одном ДР несколько лет назад, она тоже была в числе приглашенных) когда она открывала рот, уши вяли, данышма геблиййети минус ноль, речь вульгарная, примитивная

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, RMRD сказал:

На этой фотке вообще смешная онаScreenshot_20240226_220608_Google.thumb.jpg.66480859fe786c77758bb821c5eb1d6f.jpg

 

в смысле эта кучерявая Роя? А кто в синем платье? остальных знаю

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ZLaw сказал:

я когда вижу такого плана губошлепок механически вырывается  это фраза Кружите ее,кружите...

или же что за мода на брови..смотришь идет, а брови как закавказки железны дорога:biggrin:

Без спроса не будет и предложения)

Значит это нравится мужчинам)

Я так думаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Без спроса не будет и предложения)

Значит это нравится мужчинам)

Я так думаю)

у меня другая версия)))

 

проведем параллель..идя на свадьбу женщина надевая все свои золотые украшения, танцуя растопыривая пальцы, показывая кисти, делаю прическу не знаю сколько там этот весь комплект макияж шмакияж стоит, разве делает ради мужчин..нет, она это делает чтобы другие женщины видели это и завидовали ей))) так что и в данном случае, все делается ради того, что другие женщины смотрели и думали, мол буна бах , мяндя истийярям)))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZLaw сказал:

у меня другая версия)))

 

проведем параллель..идя на свадьбу женщина надевая все свои золотые украшения, танцуя растопыривая пальцы, показывая кисти, делаю прическу не знаю сколько там этот весь комплект макияж шмакияж стоит, разве делает ради мужчин..нет, она это делает чтобы другие женщины видели это и завидовали ей))) так что и в данном случае, все делается ради того, что другие женщины смотрели и думали, мол буна бах , мяндя истийярям)))

 

 

Лично я -istəmirəm)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...